ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / ЕГЭ по русскому.

1
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 02.08.2013:26
Родители, у кого дети в этом году идут в 11 класс, хочу с вами посоветоваться, будете детей как-то дополнительно готовить к ЕГЭ? Просто у сына с русским проблемы, он конечно обещает, что справится сам, но я волнуюсь, может все таки курсы какие-то поискать, или репетитора, что посоветуете?
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 02.08.2013:32
Наш в прошлом году закончил школу, почти весь учебный год с репетиторами занимался, денег столько потратили, не мерено, хорошо хоть сдал неплохо. Так что, если средства позволяют, дополнительно позаниматься все-таки не помешает.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 02.08.2013:49
Конечно выпускной класс самый сложный, объем информации очень большой, надо и текущие предметы изучать и к экзаменам готовиться. Но если есть серьезные проблемы, все таки предмет необходимо подтянуть, от этого сейчас очень многое зависит, так зачем рисковать. Наша от репетитора категорически отказалась, занималась на подготовительных курсах к ЕГЭ по русскому языку: https://unikum.rudn.ru/oge-ege/russkiy-yazyk-11-klass .
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 02.08.2013:56
У супруги тоже есть такая мысль, либо репетитора нанять, либо на курсы определить, но наш на дыбы встал. ни в какую. Говорит сейчас по интернету можно найти все вопросы по ЕГЭ и тщательно подготовиться. Правда не знаю что из этого выйдет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика