ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Работа для девушек в Одессе в сфере досуга и развлечений

1
Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 05.08.2021:40
ОДЕССА РАБОТА В СЕТИ ЭСКОРТ САЛОНОВ.

Мы приглашаем к сотрудничеству девушек 18-35 лет без наркотической и алкогольной зависимости! Девчонки нам по пути если:

• Надо заработать большую сумму денег очень быстро или ищете постоянную высокооплачиваемую работу.
• Вы готовы изменить свои представления о работе и получать деньги не за то что пашете круглыми сутками, а за приятное времяпровождение с состоятельными клиентами.
• Хотите иметь свободный график хорошее отношение со стороны управляющих.
• Готовы со своей стороны быть честными и ответственными — обладаете приятной внешностью и грамотной речью

Вот и все до боли простые условия для сотрудничества с нами.

Мы работаем от 1500 грн за час и выше! Ежемесячный доход от 20 000 тысяч гривен.

Если вы обладаете редкой внешностью /готовы работать по фото с открытым лицом то цену обсудим индивидуально.

Поможем с переездом и жильем иногородним. Девчоночки, я за легкое и приятное сотрудничество

Если вы придерживаетесь этой же позиции пишите в лс я более детально расскажу все условия и отвечу на все вопросы!

Контакты:

Телефон; 0930051972

Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 05.08.2021:52
Высокооплачиваемая работа для девушек в Одессе всегда доступна на доске бесплатных объявлений по трудоустройству «комсомолка ворк». Этот ресурс пользуется доверием среди большинства соискательниц. Потому что здесь проще всего за пять минут можно найти отличные вакансии!

Перейти к объявлениям.

Ежедневно менеджеры по поиску персонала публикуют здесь выгодные предложения работы для молодых и красивых девочек.
Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 05.08.2021:52
Для молодых женщин которые находятся в поиске трудоустройства впервые, хочу обратить внимание, на сколько важно сотрудничество с проверенными работодателями.

К примеру, недавно в теме одного популярного форума девочки из личного опыта, какие могут проблемы если устроится на работу в эскорте в не надёжное агентство.

А с такими Мошенниками столкнулись две других участницы телеграмм группы «Болталка».

Ролик добавлен в следующем сообщении ниже.

Это не самое худшее что одет произойти если искать вакансии наугад.

Если тебе нужна 100% проверенная эскорт работа в Одессе, тебе поможет этот раздел известного сайта shpargalka.work.

Уже более 10 моих знакомых устроились с помощью него элитными эскортницами и зарабатывают от 170000 гривен в месяц!

Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 05.08.2021:56
Еще могу посоветовать отличная коллекция в которой собраны проверенные вакансии для девушек в городе!
Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 10.12.2113:02
Нужна Высокооплачиваемая работа в Одессе для девушек с проживанием и выплатами каждый день от 3500 грн? Тогда быстрее всего найти свежие вакансии https://kievgirl.club/category/ua/odessa/ в этом разделе сайта которому доверяют люди!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика