ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Квартира в ЖК Russian Design District

1
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1381
Пол: Мужской
авторство от 07.08.2015:46
Планируем в ближайшее время покупать новую квартиру. И, собственно, встал вопрос о выборе авторитетной компании, которая занимается строительством комфортных ЖК, с полноценной и развитой инфраструктурой. Наткнулись на компанию ЖК Russian Design District, у них вроде приличные ЖК, кто-нибудь сотрудничал с ними?
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 12.08.2017:41
Я как-то наткнулась на их сайт, и мне очень понравился их проект. Но сколько там квартира стоить будет? Мне кажется, суммы какие-то небесные.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 13.08.2008:58
Здравствуйте, нахожусь в поисках квартиры в Киеве, хочу купить, чтобы там жить. Посмотрела много вариантов, но хотелось бы квартиру в новостройке. Может кто-то не давно покупал? Подскажите здесь https://parklane.ua/arenda-nedvizhimosti-kiev хорошие риелторы?

----------------------
Украины Виктора Януковича
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 357
Пол: Женский
авторство от 14.08.2011:01
Мы сейчас тоже в раздумьях по поводу жилья, только не решили ещё, в новостройке квартиру покупать, или во вторичке.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 862
Пол: Женский
авторство от 17.08.2009:36
Сейчас нашла в интернете их сайт, выглядит очень неплохо. Всегда хотела в таком ЖК жить.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2009:54
Добрый день, я тоже довольно таки часто слышал об этом компании, и также рассматриваю вопрос о покупке у них жилья. Поэтому могу сказать, что компания авторитетная и проверенная, правда недвижимость эта совсем не из дешевых. Но на это есть все причины, дело в том, что это не обычный жилой комплекс, как все привыкли, а жилой культурно-образовательный кластер https://rodinagroup.com/, в котором сама недвижимость сочетается с мощной спортивной, образовательной и культурной инфраструктурой. Сейчас, кстати, планируется строительство нового комплекса расположенного в Новой Москве.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика