ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Nastya8819
Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.07.1408:58
Иногда для того, чтобы сделать ремонт нужны не малые деньги.Поэтому многие сейчас выбирают материалы и решения, которые долговечны, например, натяжные потолки в последнее время стали очень популярны. Они помогают скрыть недостатки и сделать интерьер креативным. Можно выбрать через интернет дизайн потолка и заказать установку не выходя из дома. Очень удобно! Фирма занимается установкой натяжных потолков в Москве и области, на любой вкус и предпочтение. Вот их координаты 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 2252223@list.ru
ShadaAnn
Регистрация: 09.12.14
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 25.03.1510:14
любой ремонт большой нужно начинать с замены старых окон на новые. В Москве много фирм по изготовлению и установке окон, а вот действительно надежных и качественных из них - по пальцам пересчитать. Но вот я обращалась в компанию Дивные Окна, когда мне необходимо было установить новые окна в квартире, и теперь смело могу рекомендовать эту организацию! Качественно, быстро, надежно и главное доступно по стоимости! http://divnie.ru/
egor77
Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1514:44
Нельзя обойти вниманием и вопрос электроснабжения. Компания "Лидер Сервис" - системы гарантированного электроснабжения
Стабилизаторы напряжения, бензиновые и дизельные генераторы, источники бесперебойного питания.
http://liderservise.ru/
arina86
Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 20.07.1510:54
Ребят, подскажите, куда вывезти вещи на время ремонта?
Гамма
Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 21.07.1510:56
В гараж. Или арендуйте склад и туда перевезите вещи.
arina86
Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 29.07.1507:14
Подсказали неплохой вариант - http://www.citi-box.ru/advices/detail.php?ID=77 Может, и воспользуюсь.
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 15.08.1516:57
А мы вот когда делали ремонт, то очень намучились с выбором радиаторов отопления. Объездив кучу магазинов, мы так и не смогли определиться с выбором конкретной модели, где цены были уж слишком велики, а где качество оставляло желать лучшего. По рекомендации знакомых мы обратились в компанию «Сотис» http://www.sotis.ru/, которая специализируется на продаже оборудования для систем водоснабжения, канализации, отопления и освещения. Менеджеры нас очень подробно проконсультировали и помогли выбрать конкретную модель радиатора. Мы очень довольны, качество достаточно высокое и цены вполне приемлемые и доступные.
svlaskin
Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1515:06
В современном мире многие часто задаются вопросом: как стать успешным? Ответ прост: нужно всего лишь захотеть. Ведь от наших желаний зависит 90% успеха. Конечно, везение и умение оказываться в нужное время в нужном месте тоже играют не малую роль, но в основном - желание движет нашей жизнью.
Люди зачастую много говорят и мало делают. Достаточно трудно отыскать тех, кто способен держать своё слово. Но всё же такие люди встречаются и яркий тому пример – Власкин Сергей Александрович.
Власкин Сергей – управляющий партнер группы строительных компаний, которые оказывают полный спектр услуг от проектирования до эксплуатации объектов недвижимости. Силами группы реализовано множество коммерческих и социальных объектов - детские сады и школы, которые были отмечены наградами правительством РФ.
Окончив Московский Энергетический Институт с дипломом инженера, Сергей начал свой путь с обычного менеджера в подразделение РБК-Софт мультимедийного холдинга РБК.
РБК СОФТ входит в состав группы компаний АРМАДА и является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. РБК СОФТ стал одной из первых компаний, добившихся успеха и получивших признание на быстрорастущем российском рынке информационных технологий.
Но останавливаться на достигнутом Власкин Сергей не привык. Всего за один год он достиг больших результатов и стал занимать должность исполнительного директора в крупной инвестиционной компании Avalon Investment&Management.
Avalon Investment&Management - российская компания, успешно реализующая инвестиционные проекты как на территории России, так и за рубежом. Сферой деятельности компании является строительство, девелопмент и реализация объектов недвижимого имущества, включая полный комплекс профессиональных риэлторских услуг.
После 3-х лет работы в инвестиционной компании Сергей, набравшись достаточно опыта, в свои 27 лет становится генеральным директором ЗАО «МЕТТЭМ-Строительные технологии», генерального подрядчика в сфере проектирования, производства и строительства жилых квартирных домов и социальных объектов на основе инновационной технологии из сборного каркаса и легких стальных конструкций.
Компания ЗАО «МЕТТЭМ-СТ» входит в группу компаний МЕТТЭМ, которая включает более полутора десятков предприятий функционирующих в различных производственных областях: производство фильтрующих систем для воды и воздуха, систем наблюдение и пожаротушения, запирающих устройств, тахографов, неорганических волокон и других устройств и материалов.
На сегодняшний день ЗАО «МЕТТЭМ-СТ» во главе со своим капитаном уверенно идет вперёд. Уже реализовано множество социальных объектов (детские сады и школы), которые были отмечены правительством РФ. Так же по технологии МЕТТЭМ построено более десятка многоэтажных квартирных сооружений и коттеджных построек.
На сегодняшний день Власкин Сергей Александрович один из самых молодых бизнесменов России в направлении строительство. Является одним из самых молодых девелоперов города Москвы. Уважаем и по достоинству оценён своими коллегами. Так же является чудесным отцом и, конечно же, мужем.
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 08.09.1519:52
Цитата Nastya8819

Иногда для того, чтобы сделать ремонт нужны не малые деньги.Поэтому многие сейчас выбирают материалы и решения, которые долговечны, например, натяжные потолки в последнее время стали очень популярны. Они помогают скрыть недостатки и сделать интерьер креативным. Можно выбрать через интернет дизайн потолка и заказать установку не выходя из дома. Очень удобно! Фирма занимается установкой натяжных потолков в Москве и области, на любой вкус и предпочтение. Вот их координаты 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 2252223@list.ru


cпасибо за координаты
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1518:21
Не так давно купил квартиру в новостройке. Конечно же, встал вопрос капитального ремонта. Не хотелось попасть на какую-то шарашкину контору, обратился к знакомому строителю.Тот посоветовал мне компанию Vremonte, дал контакты. Перезвонил, вызвал сметчика на замеры и оценку. Затем, подъехали в их офис, подумали над дизайном, составили окончательную смету, заключили договор с фиксированной ценой и сроками выполнения работ. Бригада под руководством Николая (забыл его фамилию, называл его по имени) справилась с задачей на отлично, ребята сделали все настолько четко и быстро, что придраться было просто не к чему, как бы ни хотелось. Так что рекомендую всем ! Кстати, там гарантия на сам ремонт 5 лет, всего 5 гарантийных пунктов. Если кого заинтересовало, их сайт можно легко найти в инете по поиску
kalina11
Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 05.10.1514:37
Да, лучше всего брать квартиру с черновым ремонтом и делать все под себя и не переделывать потом за кем-то. Мы тоже нанимали бригаду для ремонта, но дизайн был полностью наш и выбирали все материалы тоже сами. Могу посоветовать тем, кто сейчас делает ремонт, где огромный выбор плитки и керамогранита и цены хорошие http://vagonplitki.ru/ это официальный дилер заводов, поэтому и цены хорошие плюс часто бывают скидки и акции. и можно на склад подъехать, там помогут с выбором, бесплатно делают 3д проект
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 30.11.1511:47
Шарашкин контор развелось столько, что нормальные конторы можно пересчитать по пальцам. Я вначале смотрела на хваленом ремонтнике бригаду искала, но потом поняла, что они себе только рейтинги набивают, а по факту, приходили ко мне узбеки, которые вообще не понимали, что я от них хочу и цену заломили. Знакомый посоветовал компанию 1000 ремонтов, сказал, что они то уж точно хорошо делают, у него у самого ремонт недавно закончился. Для меня лучший совет - рекомендация проверенного человека. Действительно, не пожалела.
mihail1980
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1513:26
Скажите, стоит ли тратиться на энергосберигающие стеклопакеты, есть ли от них эффект?
Rusik_81
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1510:47
Эффект есть и реальный, но только если производитель не сэкономил на материалах и уплатнителях.
mihail1980
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1510:44
Планирую заказывать на http://www.labrador-spb.ru/, их хвалят как производителей.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 08.12.1517:47
Только что закончили ремонт проводки делать в квартире. Конечно, для работ приглашали профессионального электрика. Он же нам подсказал интернет-магазин Коптима.ру, где можно заказать электросчетчтики и все необходимое для качественного ремонта, а это и есть самое главное в такой работе - чтобы не было замыкания.
SeLeNa
Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 22.12.1511:14
Я хочу с вами поделится своим опытом, мы заказывали частных мастеров для ремонта квартиры из remkom1.ru очень хорошая бригада, качественно все сделали, и главное цены у них не дорогие. Может кому понадобится. Мы остались довольны их работой.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1610:56
Цены?
Глеб
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1601:33
подскажите сайт с самыми модными идеями ремонта? а то я квартирку по дешевке прикупил )))
Нюта
Регистрация: 05.09.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 20.01.1601:34
по мне так лучший сайт с доступными интерьерами вот этот http://www.inmyroom.ru/ мне очень помог))
Глеб
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1601:40
да неплохой там раздел с магазами!) спаисбо!
Grey
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1701:40
Какие цены
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1710:23
Мы сами ремонт делали, магазины с стройматериалами и мебелью, так же сами подбирали. особо никакого проекта или дизайна не предполагали, просто подобрали всё так, что бы сочеталось. Изюминкой ремонта стал выбор дверей итальянских . Это популярные двери из массива без мдф и прочей химии. Натуральные материалы только.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика