ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Уход за кожей рук.

1
svetttt
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 09.08.2002:24
У меня появляется сухость кожи на пальцах рук после мытья после мытья посуды , ведь мою ее разной химией , подскажите пожалуйста , как можно ухаживать за руками что бы небыло такого.
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2002:25
Конечно за кожей рук надо ухаживать и мыть посуду желательно в перчатках, они хорошо защищают от попадания химического раствора на кожу рук, а так же можно использовать разные процедуры https://herpes.guru/lekarstva/recepty-uxoda-za-kozhej-ruk-i-nogtyami-v-domashnix-usloviyax.html , которые хорошо восстанавливают кожный покров, я этими процедурами пользуюсь и у меня нормальная сейчас кожа.

----------------------
природа и жизнь
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 668
Пол: Женский
авторство от 10.08.2020:17
Могу порекомендовать использовать натуральное кокосовое масло http://mockwa.com/forum/thread-78001/ - отлично увлажняет и смягчает кожу, лучше всяких кремов и мазей в разы.
dara
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 10.08.2022:13
Купите в аптеке мазь на основе витамина А и будет вашим рукам счастье. Прекрасно питает кожа, лучше любого крема, как по мне. В общем попробуйте.
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 191
Пол: Мужской
авторство от 06.09.2115:23
Ну как, подобрали крем?
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 06.09.2117:07
Цитата svetttt

У меня появляется сухость кожи на пальцах рук после мытья после мытья посуды , ведь мою ее разной химией , подскажите пожалуйста , как можно ухаживать за руками что бы небыло такого.


У самого после мытья посуды руки были сухими. Замена моющего не помогла. А потом мне знакома посоветовала почитать вот эту статью https://sense-life.com/poleznye-sovety/krema-dlya-zashhity-vosstanovleniya-i-regeneracii-kozhi/ Там подробно описано по поводу выбора крема для рук и в конечном результате я себе купил ЛюирМед. Через пару дней сухость уже начала проходить и на данный проблем никаких проблем нету.
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 27.10.2115:24
Я раньше никогда не пользовалась уходовой косметикой, а вот теперь хочу попробовать. Смотрю и кожа сохнет, шелушится. Да и возраст уже такой, что пока следить за кожей. Порекомендуйте хорошую, но не дорогую.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 27.10.2117:32
Косметикой надо пользоваться хорошей, не покупать дешевый вариант, а брать хорошую косметику, брендовую. Вот перейдя по этой ссылке , можно найти профессиональную брендовую косметику L'ART shop. Я пользуюсь этой косметикой уже несколько месяцев, очень нравится результат. Беру косметику для лица и для рук, средств хороших у них много, выбор есть. К тому же по цене доступно. Попробуйте.
Vetochka
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 13.11.2116:20
Цитата dara

Купите в аптеке мазь на основе витамина А и будет вашим рукам счастье. Прекрасно питает кожа, лучше любого крема, как по мне. В общем попробуйте.


Я просто купила в аптеке витамин А в форме Ретинола пальмитат и добавляю в крем перед сном. Заживляет мелкие трещинки и хорошо питает кожу. Всегда его зимой использую, когда холод и отопление, сильно сушат кожу.
POPCult
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 27.11.2113:54
Рекомендую салон Ноготок Ноготок. У них есть хорошая процедура парафинотерапии, отлично восстанавливает кожу рук, увлажняет ее.
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 01.12.2118:34
Девочки, а посоветуйте профессионального косметолога в Москве
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 01.12.2118:36
Цитата marinkaKartinka

Девочки, а посоветуйте профессионального косметолога в Москве


Я уже очень давно ухаживаю за собой в этой клинике эстетической медицины в Москве https://www.lartclinic.ru/ Тут есть всевозможное современное оборудование, хорошие профессионалы с опытом. Также мне помоги подобрать правильную косметику по типу кожи для домашнего ухода.
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 09.12.2109:16
Вот вам в помощь каталог https://koreankiosk.ru/ - это каталог корейской косметики, такая косметика качественная и именно там я нашла лучший крем себе, он питает, увлажняет кожу и при этом не сушит ее
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 22.04.2217:21
Наши руки нежные, они шелушатся не только от мытья посуды, но и от нехватки витаминов, особенно после зимы. Покупаю вот такой крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-rukami-i-nogtyami/sobio-etik-krem-d-ruk-75ml-aloe-vera-10031537/ Все ингредиенты натурального происхождения, увлажняет любой тип кожи, удерживает в них влагу, они становятся эластичными, не жирный и не липкий.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1877
Пол: Женский
авторство от 24.04.2210:11
Очень понравилась Delesir Collection. Как по мне это Лучшая косметика среди Российских брендов. Не дорогая, отличный выбор присутствует, так что подобрать под свой тип кожи вообще не составит труда, и действительно рабочая.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика