ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Одеяла и подушки гипоаллергенные, которые безобидно и комфортно обнять во время сна

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2009:50
Тридцать процентов населения земного шара беспокоят проблемы, что вызываются аллергическими реакциями. Аллергия на пыль и клещей препятствует здоровому сну, инициирует бронхиты, астму и порой даже приводит к ангионевротическому отеку. Отличной возможностью избавиться от данных проблем есть применение гипоаллергенных постельных предметов.
При смене традиционных перьевых и ватных предметов на одеяла и подушки гипоаллергенные возможно выбрать искусственные или природные наполнители. Преимущества подушек и одеял гипоаллергенных:
- текстиль и наполнитель обладают большой износостойкостью и рассчитаны на учащенные стирки
- отменная воздухопроницаемость, что позволяет кожи человека находиться в комфортабельных условиях
- отличные антистатические характеристики, пыль и микрочастицы не осаживаются на постельных принадлежностях и не собираются в материале
Выбор наполнителей для гипоаллергенных подушек и одеял довольно широк. Используются: бамбук, природный пористый наполнитель - теплый в зимнее время и прохладный летом; шелк, содержащий природный белок ликвидирующий клещей постельных; эвкалипт, испаряющий полезные масла.
В подушках гипоаллергенных применяются: ортопедический холлофайбер; недорогой синтепух, мягкий и эластический; лебяжий искусственный пух, что возможно стирать в машинке; гречиху с массажным эффектом, а кроме того эвкалипт либо шелк.
Полноценный и крепкий сон очень значим для ребятни и великовозрастных граждан. Сон с гипоаллергенными подушками и одеялами сбережет здоровье и восстановит энергию для активной жизни.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика