ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Женские спортивные болеро. Не знаю где купить

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 441
Пол: Женский
авторство от 09.08.2014:23
Кто знает и может подсказать, где можно купить по выгодной цене женские спортивные болеро? Никак не могу найти, все что смотрела - не понравилось, что делать?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 377
Пол: Женский
авторство от 09.08.2015:21
Если говорить прямо - понятия не имею, нужно бы поговорить с сестрой, возможно она интересовалась такого рода товаром. Увижу её после работы завтра - уточню.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2015:34
Не вижу смысла ждать аж до завтра, зачем, если можно посетить лучший сервис сравнения цен и купить нужные вам женские спортивные болеро тут https://gooz.ru/category/zhenskie-sportivnye-bolero. У меня жена здесь заказывала и дочка тоже, очень довольны покупками, да и по ценам здесь максимально выгодные предложения, так что - однозначно рекомендую ознакомится с ассортиментом товара, думаю это именно то, что вы искали. По поводу доставки - не беспокойтесь, тут она очень быстрая, а если у вас еще есть вопросы - не стесняйтесь, смело задавайте их специалистам.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2015:49
И правда цены тут выгодные, а у меня как раз жена искала где купить стильные и качественные женские спортивные болеро. Вот придет с работы, посоветую ей взглянуть на каталог.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика