ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как выбрать кофемашину в офис?

1
Ozimoff
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2017:26
Коллеги, приветствую! Мы решили купить кофемашину в офис, подскажите,какую выбрать? И я так понимаю, что хорошую нужно обслуживать и это вопрос меня тоже интересует .
Ministr
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2018:32
Смотря, сколько человек будет ею пользоваться. Мы с коллегами скинулись и купили вполне бюджетную небольшую от Филлипс, нам хватает.
Zhorazh
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2018:41
Привет! Хорошая машина будет дорого стоить. Вы свои средства хотите потратить? А Вы не рассматриваете варианты аренды? Я работал в кафе и мы брали на время кофемашину как раз таки в аренду. Если не знаете, где такую взять, то вот здесь есть возможность взять кофемашина в офис с бесплатным обслуживаниемhttps://coffeefit.ru/
UmanizaR
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2018:46
Вы сходите в магазин и посмотрите там машины в живую, так сказать. проконсультируетесь заодно. Вы вообще на какую сумму рассчитываете?
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 22.08.2012:49
Смотря какую сумм вам выделяют на эту покупку. Лучше всего взять, конечно, автомат, но они дорого стоят. Есть еще комбинированные кофеварки, они тоже отлично подойдут для офиса. Вот тут можете посмотреть стоимость таких моделей http://gasian.ru/kofemashiny-i-kofevarki/. Самые бюджетные модели - рожковые, но думаю, они больше для дома подойдут

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика