ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Как начнем учебный год?

1
Мариника
Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 12.08.2021:25
Поделитесь, пожалуйста, у кого какие новости по поводу нового учебного года. Как думаете будет ли дистанционка?
Наталита
Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 13.08.2017:29
Здравствуйте. У нас не будет, но школу уже точно переведут на новый формат образовательного процесса. Наверное, слышали уже о Персонализированной модели образования? Вот будем учиться по ней.
Мариника
Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 13.08.2017:43
Нет, не слышала. Вы пишете, что дистанционки не будет. Тогда, о чем идет речь? Я так волнуюсь, столько разной информации вокруг.
Наталита
Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 16.08.2014:11
Персонализированная модель образования – это обычное обучение в школе, только усовершенствованное, учитывающее индивидуальные особенности ребенка, вызовы современного времени. Одна из главных задач этой модели — заинтересовать учеников учебой. Это вкратце. А для более полного понимания от души рекомендую найти видео под названием: Персонализация образования, Е.И. Казаковой.
Савина
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 18.08.2014:12
Всем привет! Нашу школу тоже подключают к Персонализированной модели образования. Дочка переходит в 7 класс. Я возлагаю огромные надежды на эту модель. Возможно, получится заинтересовать ребенка, наконец-то, учебой и главное – отойти от услуг репетитора. Пока не получалось. Без него заканчивали год с тройками. Дочь плохо воспринимает подачу материала на класс, ей нужен индивидуальный подход.
irina12
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 22.08.2013:24
Советы для первокурсников в начале учебного года от экспертов, читайте в статье https://uplearn.com.ua/blog/12-sovety-pervokursnikam-na-chem-sosredotochitsya-v-pervoe-vremya
Nikolina
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 07.09.2021:09
в этом году явно все верх дном
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 08.09.2007:24
Ну вроде конечно начался новый учетный год, но сказать, что есть уверенность, что он пройдет гладко, я не могу.
Пока мы сами еще даже в стадии приготовления, потому как я решила заранее ничего н покупать.
Сейчас вот разбираемся и читаем про дневник эжд, для меня это пока очень сложно для понимания.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 11.09.2009:05
Я вот сейчас поступила к ним на сестринское дело https://www.snta.ru/perepodgotovka/medicina/sestrinskoe-delo/ и мне очень актуален вопрос начала учебного года, пока всё тип топ, а дальше будет видно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика