ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 13.08.2012:02
Покупаем с мужем дом и хотелось бы убедиться в том, что он надёжный и с ним нет никаких проблем. К кому обратиться за этим можно?
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 14.08.2012:30
Чтобы убедиться, что в доме нет никаких "подводных камней", обратитесь лучше к специалистам https://stroexp.ru/ . Сам пользовался их услугами в прошлом году. Удивила скорость работы и то, что заключение привезли домой бесплатно. Благо оно было положительное и я в итоге купил жильё. Теперь душа спокойная.
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 05.09.2008:53
Цитата rita_n

Покупаем с мужем дом и хотелось бы убедиться в том, что он надёжный и с ним нет никаких проблем. К кому обратиться за этим можно?

При покупке любого дома, нужно в первую очередь обратится к специалистам по тепловизионному обследованию. Почему необходимо тепловизионное обследование дома или коттеджа, прочитаете в этой https://www.rmnt.ru/story/house/pochemu-neobxodimo-teplovizionnoe-obsledovanie-doma-ili-kottedzha.1799922/ статье. Отчет о таком обследовании, снимет многие вопросы и укажет на предстоящие капитальные ремонтные работы (идеальных домов не бывает). Небольшие затраты на специалиста с тепловизором, вам позволят существенно снизить цену покупки дома, учитывая затраты на его ремонт))
Дал совет, из собственного опыта.
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2010:07
Да в Москве полн компаний по экспертизе, отличаются только ценовой категорией, обратитесь в ту, которая по карману
Гришка
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 204
Пол: Мужской
авторство от 04.10.2018:32
Меня тоже интересует вопрос экспертизы строительства
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 06.10.2016:14
Konstantin-11, вы конечно правы, что в Москве предостаточно подобных компаний, но не нужно забывать о качестве проведенных работ. Я из личного опыта могу сказать, что цена не всегда играет роль, заказывал аудит по строительству, заплатил много денег и по итогу работу не принял. Затем уже обратился в другую компанию, у которой есть экспертиза строительных объектов и совершенно недорого, называется ЭкспертСтрой-Инжиниринг. Вот эти ребята ответственно подошли к моему вопросу и справились в жатые сроки, так что автор, я бы вам рекомендовал именно их, точно не ошибетесь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика