ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Причины растущей популярности прочного ламината в Москве

1
floradpric
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 14.08.2014:51

Сегодня москвичи, которые думают о покупке нового напольного покрытия, все чаще сталкиваются с таким предложением на рынке отделочных материалов, как прочный spc ламинат. На самом деле, это напольное покрытие не так уж и ново, так как оно восходит к 1990-м годам, когда появились первые коллекции композитного кварцвинилового ламината, и технологическая эволюция позволила этому типу напольных покрытий развиться, что, в свою очередь, повлияло на рынок отделочных материалов в целом. При этом, сегодня можно купить самый прочный ламинат в Москве на https://stone-floor.ru/.
По сути, каменный ламинат - это покрытие, имитирующее такие материалы, как дерево, камень, металл и даже текстиль. Первоначальные версии этой коллекции напольных покрытий больше напоминали пластиковые доски или панели, но сейчас даже профессионалам в данной области сложно определить, какой материал укладывается на пол. Последние коллекции материала способны настолько точно имитировать как дерево, так и камень, что часто покупатели, выбирающие натуральные полы, выбирают ламинат spc в качестве окончательного выбора.
Независимо от того, какой пол в комнате нужен - ламинатные полы подходят для любого случая, потому имеют 33 классом износа.
Выбирая spc ламинат, можно быть уверенным что он минимально отреагирует на изменение климата в помещении. Поэтому такой пол будет подходящим для помещений или объектов, в которых не проживают круглый год, например: коттеджи, гостевые дома. , аренда помещения. Также напольное покрытие обладает высокой водо-/влагостойкостью, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью: прихожие, кухни, ванные комнаты.
Одним из важнейших моментов при выборе композитного spc ламината является его практичность. Поверхность пола защищена от различных жидкостей (вино, кола, кофе и т.д.) полиуретановым покрытием - это гарантия того, что его очень легко мыть. Кроме этого ламинат имеет очень простые процедуры ухода, которые не потребуют привлечения высококвалифицированных специалистов - следовательно, не потребуют регулярных финансовых вложений.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика