ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Кто играет в War Thunder?

1
tira
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 18.08.2002:00
Я как то раньше не обращала совсем внимания в игру War Thunder. Конечно видела рекламу в интернете, и знаю много людей, которые играют в эту игру. Но не думала, что она настолько интересная и увлекательная. Как начала вот играть, то стало даже интересно, как в неё лучше играть. Какие можете дать дельные советы по игре в War Thunder?
nops
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2010:09
Если вы реально хотите получать удовольствие играя в War Thunder, то вам не мешало бы посмотреть стримы ведущих игроков, или видео на ютубе про секреты и достижения в War Thunder. Так же как вариант, есть смысл вступить в крупнейший Альянс alliancekts.ru и достигать вершин вместе с ними. Так будет даже быстрей и интересней играть. Попробуйте и у вас конечно же получится.
tira
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 18.08.2015:29
Я думала про альянсы, но не решалась вступить, спасибо, попробую.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 22.09.2001:43
Я уже давненько сам не играю, зато всё ещё смотрю стримы матчей. в которых принимают участие команды dota 2
с высоким рейтингом. Благо, на одном ресурсе здесь все стримы демонстрируют, не пропускают ни одного хоть мало-мальски важного боя.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика