ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2011:44
Скажите какая компания занимается мебелью на заказ, и сделает недорого встроенный шкаф купе.
Федор52
Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 206
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2015:02
Я считаю так, если уже покупать мебель, тогда только качественную из дерева, чтобы была на года. Поэтому я никогда не жалел денег на такие вещи и по возможности брал всегда дорогую. У меня дома всю мебель делала компания "Mebelino", она выполнялась по отдельному дизайну. Вот посмотрите здесь модели встроенных шкаф купе на заказ .
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 668
Пол: Женский
авторство от 03.05.2121:02
Я в магазине Divano отличный шкаф под интерьер нашла https://www.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafy/ - благо ассортимент в нем большой и выбрать есть из чего.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 407
Пол: Женский
авторство от 11.05.2109:25
Если возникнет вопрос с покупкой столешницы, то посоветую вам вариант, с которым практично удалось сэкономить. К специалистам обращались к опытным, заметно доступные цены, но столешница из искусственного камня с очень высокой гарантией, а причины тому собственное производство и сотрудничество компании с официальными поставщиками. Рекомендую, доставка и монтаж вышли удобными.
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2120:11
Ребята, а вы когда мебель заказывали - не использовали в дизайне решётки декоративные? Мне такая идея нравится очень
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 09.06.2111:42
Цитата DimaFars

Ребята, а вы когда мебель заказывали - не использовали в дизайне решётки декоративные? Мне такая идея нравится очень


Да вроде бы есть такие....Но не знаю продаются ли такие решётки уже готовые...

Климов
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2111:59
Цитата LisaV

Цитата DimaFars

Ребята, а вы когда мебель заказывали - не использовали в дизайне решётки декоративные? Мне такая идея нравится очень


Да вроде бы есть такие....Но не знаю продаются ли такие решётки уже готовые...



Скорее всего нет. По крайней мере я таких не встречал по профильным московским магазинам. Мы полноценные декоративные решетки для мебели заказывали по индивидуально разработанному проекту через нашу московскую компанию Arhgrille . Замеры они по факту проводят, производство решёток много времени не занимает. Качество решёток на очень высоком уровне. Мне кажется вам стоит созвонится с менеджерами и уточнить все нюансы по заказу.

terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 21.07.2215:33
Хотел купить шкаф-купе от производителя и в результате нашел оптимальный вариант в магазине мебели 169.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика