ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 25.08.2016:07
Хочу оформить заграничное гражданстово. Выгодно это? Какие страны порекомендуете рассматривать?
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 25.08.2016:19
Что касается гражданства - я с вами полностью согласна, сама уже давно об этом активно думаю. Вот недавно нашла хорошую информацию про 4 «за» паспорт Сент-Люсии: изменения в программе и лайфхаки https://immigrantinvest.com/blog/saint-lucia-citizenship-recent-changes/ . Это действительно выгонное гражданство на сегодняшний день.

----------------------
Жизнь - Хардкор
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1054
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2212:55
Быстро получить не получится, какой бы страны это не касалось.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 20.06.2213:09
Смотря что для вас является заграничным гражданством. Мне вот Московская прописка стала иммиграционным видом на жительство. Когда только приехали в Москву, нас сразу напугали, что будет сложно получить ВНЖ в столице. Узнавали у разных людей, так оказалось можно получить документы для ВНЖ с помощью определённых организаций, помогающих с оформлением документов. Так гораздо проще.
Edik
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 22.07.2219:00
Цитата Sabonita

Хочу оформить заграничное гражданстово. Выгодно это? Какие страны порекомендуете рассматривать?


Посмотрите в сторону Турции, там сейчас за покупку недвижимости есть возможность получить гражданство.

Welli
Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 101
Пол: Женский
авторство от 30.07.2220:19
Цитата Edik

Цитата Sabonita

Хочу оформить заграничное гражданстово. Выгодно это? Какие страны порекомендуете рассматривать?


Посмотрите в сторону Турции, там сейчас за покупку недвижимости есть возможность получить гражданство.




Именно так! Все подробности можно узнать у специалистов из этого агентства недвижимости в Турции https://kinaciproperty.com/ Мои родственники с их помощью купили крутую квартиру в Алании, причем по очень выгодной цене. Ребята из данной компании "Kinaci Property" и с получением гражданства помогли, взяли на себя все бюрократические заморочки.


Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 31.07.2216:18
Че вам в своей стране не живется нормально, зачем менять гражданство. Хорошо там где нас нет, везде нужно работать что бы прожить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика