ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Квартиры на продажу

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 28.08.2013:06
На рынке недвижимости часто появляются сделки с недвижимостью. Но почему собственники квартир решают продать их по цене ниже рыночной? Обычно для продавца важнее всего быстрая сделка, но причин может быть множество. Вот некоторые из наиболее вероятных сценариев. У продавца имеются финансовые проблемы, и он не может выплатить долг. Квартира передана по наследству, и это проблема наследников. Удаленное обслуживание или сдача в аренду такой недвижимости часто является проблемой для ее владельцев. Также бывает, что квартира передается по наследству нескольким хозяевам, и единственным справедливым решением кажется его продажа и распределение полученных денег от этого дохода.

Если вы хотите сэкономить и купить квартиру по низкой цене, прежде всего узнайте, каковы средние расценки на помещения на рынке недвижимости. Уже подсчитано, что выгодными являются те, цена квадратного метра которых на 20 и даже 30 процентов ниже, чем цены на другие квартиры. Решив приобрести квартиру по цене ниже рыночной, вы можете не только сэкономить деньги при совершении сделки, но и увеличиваете потенциальную прибыль от ее продажи в будущем. Быстро купить квартиру или продать, а также аренда квартиры на сайте агентства недвижимости по срочному выкупу "Акеан Групп" https://akean.ru/ На совершение сделки уходит всего несколько дней, но не больше недели.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 24.12.2022:20
Я вообще не понимаю почему люди так стремяться жить в Москве - это же просто адское место. Самое лучшее место для жилья - это Краснодар, ведь там всегда тепло и солнечно) ГК https://gk-europeya.ru/ Европея дает возможность жить и наслаждаться каждой минутой, проведенной дома.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1939
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2214:40
Добрый день) Сейчас столько обмана вокруг недвижимости. Мне кажется нарваться на мошенников - дело минутное. Поэтому я лучше закажу сведения из выписки ЕГРН Росреестра онлайн https://egrn.lk/ и буду уверен, что с квартирой все чисто, чем буду потом мучаться по судам. А вы какого мнения ?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика