ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Дренаж участка под ключ

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 449
Пол: Мужской
авторство от 29.08.2017:30
Дренажем называют систему искусственного отведения лишней воды с участка. То есть дренаж предназначен для осушения грунта на участке. Грунтовые воды на участке, затопление после дождя, вода прибывает с соседних участков. Если Вы хотя бы один из пунктов подходит к Вашему участку, то осушение просто необходимо. Из минусов отсутствия дренажа вытекают плюсы при его использовании: Сухой подвал, без влаги и сырости, довольно сухой грунт на участке. Сильно снижается вероятность перекоса домов и появления трещин на фундаменте. Думаю, с пользой дренажа Вы согласитесь.

Компания "МДС" место расположение — Дмитровский район, г. Талдом, выполняет классический дренаж, дренаж Soft Rock без щебня и дренаж фундамента высокого качества. Все работы по индивидуальным проектам, под ключ, по очень приемлемым ценам с которыми вы можете ознакомиться на сайте https://mdsg.ru/uslugi/drenazh/ Также компания занимается ремонтом канализации в частном доме. Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы по телефону который указан на сайте. Будем рады Вам помочь. Звоните!.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2676
Пол: Мужской
авторство от 20.01.2423:09
Дренаж, если кто не знает, это система, предназначенная для отвода лишней воды с участка. Он может потребоваться, если на участке высоко расположены грунтовые воды, или если после сильных дождей или таяния снега вода долго не уходит. Дренаж можно сделать самостоятельно, но если у вас нет опыта в этом деле, то лучше обратиться к специалистам. В Санкт-Петербурге есть множество компаний, занимающихся устройством дренажных систем. Они могут выполнить весь комплекс работ — от проектирования до монтажа и тут советую вам смотреть дренаж под ключ в СПб https://terion-spb.ru/ Профессиональная компания которая предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию систем дренажа и ливневой канализации, а также выполняет ремонт и замену элементов систем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика