ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Все для оформления дизайна: материалы, текстуры

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3610
Пол: Мужской
авторство от 31.08.2016:48


Большинство дизайнеров интерьеров, и, разумеется, на других разновидностей дизайна нуждаются в хороших текстурах. К сожалению, отыскать очень качественные текстуры в интернете очень сложно. В особенности многим дизайнерам необходимы текстуры бесшовные, те, которые великолепно лягут на газонах, стенах или поверхности пола. Найти подобные текстуры в свободном доступе, и чтоб они были качественные нелегко. Поэтому рекомендуем обязательно посетить веб-сайт для дизайнеров - 3djungle.ru, именно на нем вы найдете мрамор текстура. На web-сайте вы встретите популярные текстуры, которые могут понадобиться в дизайне.

Например, вы найдете текстуры дерева, травы, ламината, кирпича, мрамора, и прочее. Всё текстуры очень качественные, поэтому вы сможете взять их и использовать для собственных целей.

Как скачать текстуры?

Загрузить их несложно. Чтобы это сделать нужно перейти на сетевой портал, после этого подобрать требуемую текстуру и нажать "загрузить". Моментально после этого текстура закачивается. Закачивать вы будете текстуры в оригинале, поэтому они будут безупречного качества. Отлично, то, что текстуры бесплатные, потому вы можете применять их в собственных целях и не уплачивать за это. Для молодых модельеров это отличная находка, поскольку не каждый дизайнер в силах платить за подобные картинки.

Если вы только начали заниматься дизайном, значит вы сможете найти массу хороших уроков. Эти уроки помогут вам освоить современный дизайн, а кроме того сделаться профессионалом в данной отрасли. Поэтому в обязательном порядке зайдите на веб-сайт и разыщите там нужные уроки для вас. На веб-сайте вы отыщите много полезных уроков, те, что могут помочь вам освоить современный дизайн.

Плюсы интернет-сайта:
* вы сможете найти очень качественные текстуры, те, что могут помочь в дизайне.
* все материалы очень качественные, поэтому подойдут в основном для различных целей.
*абсолютно все материалы разрешены для загрузки бесплатно.

Потому предлагаем в обязательном порядке заглянуть на указанный вверху интернет-портал, именно на нем вы найдете очень много хороших текстур, уроков, также прочие нужные вещи, которые связаны с дизайном. Так, что если что-то нужно по дизайну, в этом случае загляните на интернет-портал ищите там нужные материалы.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика