ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 01.09.2017:51
У меня своя частная клиника. Начал работать только этой весной. Клиентов уже хватает, но надо расширятся. Думаю оказывать услуги эндоскопии. Какие советы дадите в связи с этим?
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 01.09.2020:01
Диагностика и лечение болезней желудочно-кишечного тракта на мой взгляд очень востребованное направление в частной медицине и очень хорошо. Если вы это организуете в своей клинике. Но я вам настоятельно советую особо уделять его чите и правильному хранению. Для этого вам надо купить специальный аппарат для обработки эндоскопов https://fujitora.com/sovremennye-vozmozhnosti-dezinfektsii-endoskopicheskogo-oborudovaniya-v-usloviya-chastnoi-kliniki
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 01.09.2021:16
Поддерживаю что необходимо купить такой эндоскоп. Человек никогда не сделает так все правильно и выдерживая все нормативы. А от того как будет очищен эндоскоп зависит здоровье пациентов.
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 01.09.2021:56
Я тоже думаю что такой аппарат стоит покупать. Он упростит жизнь вашего персонала и самое главное пациенты будут в безопасности. Процесс очистки эндоскопов очень непростой и при ручной очистке его можно повредить.
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 12.10.2006:52
Цитата clodor

У меня своя частная клиника. Начал работать только этой весной. Клиентов уже хватает, но надо расширятся. Думаю оказывать услуги эндоскопии. Какие советы дадите в связи с этим?


я советую вам точно убедиться в том, что такая услуга будет востребована.
для этого надо сделать анализ целевой аудитории. он покажет, какие у ваших потенциальных покупателей интересы и что они реально будут покупать.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 18.01.2112:49
Многие современные медицинские услуги сегодня предлагаются в салонах красоты.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 18.01.2112:56
Да, но в таких случаях к салонам красоты еще более жесткие требования выдвигаются, в том числе по контролю за соблюдением санитарного режима. Комплект может состоять аж из 8 журналов (вот тут https://shop.nails-mag.ru/product/komplekt-zhurnalov-ip-bez-sotrudnikov/ посмотреть можно). 
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 25.01.2122:31
Как вариант, можно еще стоматологический кабинет открыть - это приносит хорошую прибыль. Из оборудования на первом этапе эндодонтические инструменты понадобятся, ну а дальше уже будете докупать все остальное по мере необходимости.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика