ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Заказать создание пресс-форм в Украине

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3587
Пол: Мужской
авторство от 03.09.2011:08


Наша фирма изготавливает пресс-оснастки (пресс-форм, технологическая оснастка) любой сложности, а именно:
- штампы;
- формы;
- формы под РТИ;
- формы под ЛГМ;
- стальное и чугунное литье в землю и под ХТС;
- формы для ПЭТ бутылок;
- и прочее.

За более десяти лет работы нашей организации мы стали профи в своем деле, а наши опытные специалисты ежедневно совершенствуют собственные навыки и мастерство. Именно благодаря курсам повышения квалификации и опыту зарубежных партнеров, мы сможем сделать разработку технической оснастки по требованиям заказчика в кратчайшие сроки.

ВНИМАНИЕ!! Мы можем изготовить технологическое оснащение, и по чертежу, и по модели продукции. Так же наши специалисты изготовят требуемые чертежи и проделают все нужные вычисления и подсчеты.

Разработка и создание пресс-оснастки (штампов, пресс-форм), самый главный и основной пункт в ходе производства. Вдобавок, необходимо обратить внимание, не только лишь на верную и ювелирную точность в производстве пресс-формы, но и на износостойкость формы, следовательно, её ресурс. Мы большое внимание уделяем абсолютно всем пунктам в ходе производства штампа, учитываем каждый нюанс, а их бывает множество. Детальнее про пресс-формы вы сможете разузнать на нашем веб-сайте - testzapchast.com изготовление пресс-форм, на котором есть больше информации.

Кадры решают всё! У нас на предприятии сотрудничают грамотные и проверенные специалисты, с опытом, пониманием и знанием всего техпроцесса. В ходе изготовления применяются высокоточные приспособления и оборудование, ЧПУ станки.

Стоимость формы всегда обсуждается с заказчиком индивидуально и зависит от многих критериев. Мы клиентоориентированная компания и каждый раз идем на встречу нашим клиентам. Позвоните нам или отошлите E-mail и мы свяжемся с вами в ближайший срок для уточнения деталей.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика