ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как больше никогда не платить штрафов и налогов! Новинка!

1
ekx
Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1423:26
Любой автолюбитель в России, даже самый законопослушный и добропорядочный, хоть раз в своей жизни сталкивался с неумолимой машиной поборов и штрафов! Возможно даже не по своей вине!
Почему в России так не любят платить штрафы и налоги? Нет, не потому что мы, русские, такой плохой и незаконопослушный народ! А потому что устроено у нас на дорогах всё не в пользу рядового автолюбителя! Ну с кем не бывало - на минуту притормозил, и тебя уже зафиксировала камера ЦОДД! Одним колесом заехал за линию - и встречай письмо счастья! Не успел на трассе вовремя снизить ск. с 90км.ч. до 40км.ч. и - "привет"!
Именно поэтому наш человек начал изобретать всяческие полулегальные и откровенно незаконные способы избежать наказания - закрывать номера, замазывать их грязью, устанавливать всемозможные рамки-шторки, перевёртыши, "невидимые" номера и пр. и пр.! Но всё это, как вы догадываетесь - незаконно! И в итоге, рано или поздно, сэкономив пару, тройку тысяч, можно очень жёстко "влететь"!
Господа, предлагаю вам абсолютно законный, действенный, эффективный, и в то же время до банальности простой способ раз и навсегда избежать штрафов, пошлин и пр. растрат! И вам не нужно ничего вешать или устанавливать на ваше авто! Маскировать его, или производить с ним ещё какие либо незаконные манипуляции!
Отныне и навсегда все ваши письма счастья, штрафы, налоги и пр. поборы вас касаться не будут! Мы берём все ваши проблемы на себя! Своего рода - козёл отпущения!
Стоит эта услуга от 10.000р в год (в зависимости от мощности вашего а/м).
Пишите, звоните! Готов ответить на все ваши вопросы!
ekx.2015@mail.ru
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1704:31
Терзают меня сомнения, что оплату долгов стоит откладывать в долгий ящик. Потому на сайте услуги https://www.tinkoff.ru/taxes/ решил проверить все имеющиеся на мою фамилию просрочки и задолженности при помощи ИНН или паспорта. Так кроме этого еще и закрыть их, оплатив все сразу, либо выборочно и постепенно.
helena2215
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 27.09.1712:32
очень часто мы стаем заложниками людей, которые не умеют управлять автомобилем, или просто купили права

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика