ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Запчасти

1
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 04.09.2009:04
Посоветуйте нормальный магазин запчастей, а именно пружины для пневматических винтовок хатсан? Не хочу попасть на некачественный товар.
Тоха111
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 08.09.2018:55
Подскажите, кто знает, к кому можно обратиться за серийным производством деталей связанных с металлообработкой по имеющимся чертежам? В интернете шерстил компании, пока только одна производственная компания внушает доверие - "АМ 2.0". Понравились на сайте https://am20.ru/ у них работы. Если есть такие, кто с ними сотрудничает, отпишитесь пожалуйста, что да как по качеству?
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 24.09.2008:20
Я ищу магазин запчастей для оружия. Какие еще есть варианты?
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 24.09.2009:24
Могу тебе посоветовать реально хороший магазин ZOSOptic.Ru. Ребята предоставляют огромный выбор разный запчастей к огнестрельному и пневматическому оружию. Кстати, у них можно выбрать пружины на хатсан по нормальной цене. Я постоянно у них заказываю все что мне нужно, еще ни разу проблем не возникало. По этому и тебе советую к ним заглянуть.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 08.10.2023:04
Компания является единственным официальным диллером компании Komatsu Forest на территории Республики Беларусь.
spf.by
По вашему запросу мы в короткие сроки подберем нам запчасть на технику Valmet/Komatsu, а также на отдельные бренды как Agco Power, Sisu diesel, Cranab, Indexator.
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 07.02.2413:55
Изготовить любые детали может литейный завод "Маяк" https://zsm-m.ru/ осуществляет полный производственный цикл с дополнительными этапами обработки чугунных, стальных, латунных, бронзовых элементов, изделий из алюминиевых сплавов. Широкий парк точного обрабатывающего оборудования в том числе с ЧПУ позволяет получать детали "под ключ" в сжатые сроки.

----------------------
Жизнь хороша!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика