ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Что делать в критической ситуации

1
ХозяинЯ
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 04.09.2018:56
Меня порой сильно возмущает, когда люди в критической ситуации не могут помочь друг другу. Как-то на дороге беда случилась, вытащили из перевернутой машины водителя, и никто не пытался помочь ему до приезда скорой помощи, я, к сожалению, тоже. Скажите, можно ли научиться где-нибудь этому благому делу.
Титаник
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 122
Пол: Мужской
авторство от 04.09.2019:09
Уверен, что доврачебную помощь должен оказывать специалист, который знает, как помочь, иначе можно навредить пострадавшему. Надо учиться, хотя бы в медучилище.
Марис
Регистрация: 02.11.19
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 04.09.2019:31
У нас на предприятии недавно произошел неприятный случай, наша сотрудница потеряла сознание, когда обожгла руки, когда лопнул сосуд с горячей водой. Все были в шоке, не знали, как ей помочь до приезда скорой помощи. Естественно, это ЧП заставило наших руководителей задуматься, что надо всем сотрудникам, в первую очередь среди руководящего состава, пройти курсы оказанию первой доврачебной помощи. Такое обучение можно пройти в нескольких центрах, например, как этот https://ukcr.ru/article-obuchenie-okazaniyu-pervoy-pomoshchi-postradavshim.html . Я и сам хочу записаться в один из них.
Главный
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 04.09.2019:43
У врачей есть главное правило – не навреди, и то они делают фатальные ошибки, а ту люди далекие от медицины. Например, парень на стройке упал с высоты на спину, а его дергают, поднимают. А если у него, не дай Бог, поврежден позвоночник, то можно при такой помощи человека инвалидом сделать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика