ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Санатории Крыма.

1
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 05.09.2017:02
Два года не была в отпуске, работа и работа, в личной жизни неурядицы, и все это вылилось в затяжную депрессию, которая переросла в невроз. Врач очень рекомендовала санаторное лечение, и я твердо решила что поеду. Посоветуйте куда лучше поехать в Крыму, я ни разу в санатории не была.
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 05.09.2017:12
Супруга в прошлом году ездила в Алушту, в санаторий "Славутич", тоже депрессию лечила, стала чувствовать себя намного лучше, и говорит что ей понравилось. Только по моему сейчас справку надо брать, на наличие тестирования на коронавирусную инфекцию. Если поедете, позаботьтесь об этом.
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 05.09.2017:20
Не верю я ни в какие депрессии и неврозы, по мне это не заболевание, просто два года без отпуска сказались. Сейчас как раз бархатный сезон, в Крыму хорошо, море еще теплое, думаю и специальное лечение не понадобиться, просто отдохнете и всю депрессию как рукой снимет.
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 05.09.2017:39
Стресс это не заболевание, но последствия могут привести к серьезным расстройствам нервной системы, поэтому лечение в Крыму пойдет только на пользу. Советую вам поехать в Евпаторию в санаторий "Таврия": https://tavria-crimea.com/ . Это весьма известный бальнеологический курорт, который известен по всему миру. Благодаря тому что он работает в формате "все включено", можно будет всецело заняться собой и полноценно отдохнуть.
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 13.09.2016:04
Я бы родителей хотела отправить в санаторий, отдохнули и заодно подлечились бы. Но в Крым как-то не хочется их отправлять, далеко, дорога утомительная
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 13.09.2016:11
А вы ищите по какому профилю санаторий? У меня мама этим летом отдыхала в санатории Россия в Ессентуках, говорит, ей там очень понравилось. Если будет интересно, вот тут есть информация о нем https://sanatorii-kmv.ru/rossiya-essentuki.php. Стоимость путевки на сайте можете посмотреть, но по сравнению с другими санаториями, я считаю, недорого. Минимальный срок путевки 10 дней

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика