ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Купить контейнер для грузов в Москве

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 449
Пол: Мужской
авторство от 06.09.2015:07
Транспортные контейнеры — это такой вид оборудования, используемого для перевозки различных продуктов и материалов через морские воды по всему земному шару. В подавляющем большинстве случаев это металлические ящики, размеры которых стандартные и используются для перевозки мелких грузов, по своей природе генеральных грузов. Во время погрузки морских контейнеров между судовладельцами и экспортерами могут возникать много неприятных ситуаций. Обычно это споры за техническое состояние контейнеров, предоставленных для погрузки.

Вопросы ответственности для морских контейнеров очень сложны. Мнения о распределении ответственности за грузы разделились. Но одно можно сказать наверняка: депо обязано предоставить перевозчику сухой и полностью функциональный контейнер. Актуальные цены на контейнеры, а также купить контейнер в Москве Вы можете через вебсайт https://ric-box.ru/. Компании «РИК-контейнеры» занимается продажей, выкупом, обменом и транспортировкой контейнеров всех типов по территории России.

Транспортировка и хранение. На практике вес перевозимого груза, который может быть загружен в контейнер, ограничен не только грузоподъемностью, но также правилами автомобильного и железнодорожного транспорта и типом используемого подвижного состава. Принимая конкретный тоннаж под погрузку, следует помнить об ограничениях в странах отправления, назначения и транзита. Контейнеры можно использовать не только для хранения, но и в качестве базы для дальнейшей реконструкции.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика