ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Каким образом оформить транспортное средство в лизинг?

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3612
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2010:32


Решили купить новую машину, или же б/у и у вас на это не хватает наличных? В таком случае мы можем предложить вам лизинг авто. Это как кредит, однако условия выгоднее. Например, такие услуги нужны для автопарков, или же других предприятий, те, которые собираются быстро обновить собственный парк автомобилей. Если вам необходим одно транспортное средство в лизинг, тогда вы сможете также его взять.

Посредством какой организации есть возможность получить лизинг?

В организации "Уралпромлизинг" вы сможете оформить лизинг, на временной срок до 5 лет. Вы также можете взять легковые автомобили, автобусы, микроавтобусы, прицепы и тягачи. Это все предоставляют в лизинг, так, что если вам требуются спешно автомобили, либо одна машина, в этом случае пользуйтесь услугами компании.

Чтобы вычислить стоимость авто в лизинг, а еще всех %, стоит воспользоваться вычислителем, который существует на web-сайте. Это позволит вам высчитать приблизительную стоимость покупки автомобиля.

А еще вы имеете возможность узнать на вебсайте про пакет документов, что необходимы чтобы оформить лизинг. Поэтому просмотрите web-сайт, тот, что показан чуть ниже, и ознакомьтесь со всеми плюсами.

Преимущества компании:
*удобный размер авансовой платы, ещё личный график оплат.
*страхование, также можно взять б/у автомобиль в лизинг.

Ещё есть иные плюсы, с которыми вы можете познакомиться на веб-сайте, который мы укажем ниже. В общем если вам экстренно нужно взять один автомобиль или же несколько, следовательно непременно оформите лизинг от лучшей фирмы "Уралпромлизинг". Читайте про все преимущества и недостатки фирмы на официальном вебсайте.

Источник: http://www.topneftegaz.ru/news/view/120604.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика