ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Как продвинуть компанию?

1 2 3 4
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1812:42
Цитата Garry

наружная реклама нужна, какая-нибудь светящаяся

Полностью согласен. Мы для своего магазина заказывали яркую привлекательную наружную рекламу, светящие короба http://mosreklama24.ru . Еще брендирование автомобиля здорово клиентов привлекает.

Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1820:12
Очень многое нужно сделать для того, чтоб продвинуть свой бизнес и тут не только в рекламе дело. Надо сделать так, чтоб о Вашем бизнесе говорили, чтоб к Вам хотели приходить люди и чтоб они хотели купить товар или услугу именно в Вашей компании. Для этого надо нанять приветливый персонал, поддерживать корпоративную культуру, оснастить офис передовыми инновационными технологиями https://avtechno.ru/ и, что самое главное, продавать товар качественный и оказывать услугу качественно.
demander
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1819:24
Хотите стать популярными в соцсетях, продвинуть свою компанию или провести там успешную рекламу для своих товаров и услуг? Тогда вам следует обратиться в SmmCraft – данный проект осуществляет социальный маркетинг и избавит вас от лишних хлопот. Сам давно пользуюсь его услугами. Чтобы зарегистрироваться пройдите по ссылке: https://smmcraft.ru. Цена привлечения одного пользователя составляет 0,5 – 2 рубля, то есть 1000 клиентов можно привлечь всего за 500 – 2000 рублей.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1812:59
Используйте наружную рекламу обязательно, не забывайте, что ваши клиенты не только сидят в интернете, но ещё и иногда выходят на улицу) Можно заказать рекламные стенды и баннеры на http://stand-market.ru/ недорого, также не помешает заказать листовки и флаеры с описанием товара, нанять двух студентов для их раздачи будет стоить сущие копейки.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 03.01.1922:21
Здравствуйте. Эффективнее всего, на мой взгляд, настроить правильно компанию в Яндекс и Гугл. Я вот пыталась сама настроить, но реклама не очень эффективной получилась, так как обошлась мне дороговато. По рекомендации одного из коллег я обратилась к http://direct-settings.ru/ директологу Никите Жолобову, он настроил правильно компанию и заявки с сайта просто посыпались.

----------------------
Дарите миру доброту
Ничка
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 11.03.1901:19
Цитата VovaDoc

Я со своими друзьями основали компанию по изготовлению сладких подарков. Дело продвигается медленно и малоприбыльно. Нехватает клиентов.

Нужно заявить о себе, что бы о вас узнали. А потом постоянно напоминать, что бы не забывали. Очень эффективным способом продвижения является размещение рекламных статей. Такую рекламу можно заказать тут https://prnews.io/ru/advertorial/. Очень эффективно размещение рекламных статей на популярных ресурсах. Мне это очень помогает в продвижении моего магазина.
annaarna
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 13.03.1908:19
У меня знакомый изучал бизнес,только со стороны его всех проблем.Функциональная нагрузка вакансии специалиста по бизнес-процессам предусматривает :
Увеличение дохода компании.
Снижение издержек, брака.
Анализ финансового состояния компании.Больше информации вот тут
filat
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1922:52
Можно на авто лепить рекламу
vetalbon
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 183
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1923:03
Цитата VovaDoc

Я со своими друзьями основали компанию по изготовлению сладких подарков. Дело продвигается медленно и малоприбыльно. Нехватает клиентов. Некоторые знакомые посоветовать компанию "Студия МИР", которая занимается рекламой. Думаю поручиться их помощью, но перед этим хочу знать - кто-то ею пользовался? Если да, дайте отзывы. Ибо от дальних знакомых предпринимателей - отзывы очень хорошие.


Вам определенно нужна хорошая реклама.
Я например свой ресторан рекламировал на районе при помощи листовок.  Такую рекламу ресторана заказывал заказывал у «разнесу рекламу» . Это такое название сайта и компании наверное.
Общем с ними охватили почти два квартала и местные стали заходить и с центра приезжать))

----------------------
ветеран
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1901:16
вам бы грамотных специалистов найти

----------------------
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1922:05
Цитата Ivan78

вам бы грамотных специалистов найти


Рынок большой, это правда. И мпециалистов хватает - но вы уверены, что листовки и наружка будут хорошо работать? У меня знакомый три месяца нанимал ребят раздавать листовки, что то это не взлетело.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 25.03.1922:24
Это от ниши зависит - если кафе, например, или магазин продуктовый, тогла самое оно с листовками. Салоны красоты тоже пойдут. А вот что-нибудь из строительной тематики я бы точно так не рекламировала.
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1922:37
[цитата:IRA-ZEBROVA]
Это от ниши зависит - если кафе, например, или магазин продуктовый, тогла самое оно с листовками. Салоны красоты тоже пойдут. А вот что-нибудь из строительной тематики я бы точно так не рекламировала.

Да, надо от ниши идти. Но все же - у знакомого как раз кафе, находится на проходном месте, но с флаером этим от силы каждый 30 клиент приходит, не чаще. Не знаю почему так.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1914:04
Цитата Nedoganov

[цитата:IRA-ZEBROVA]
Это от ниши зависит - если кафе, например, или магазин продуктовый, тогла самое оно с листовками. Салоны красоты тоже пойдут. А вот что-нибудь из строительной тематики я бы точно так не рекламировала.


Да, надо от ниши идти. Но все же - у знакомого как раз кафе, находится на проходном месте, но с флаером этим от силы каждый 30 клиент приходит, не чаще. Не знаю почему так.

С кафе все просто, их просто слишком много. сфера общепита просто трещит от всех суши, бургеров, кофе и бизнес-ланчей. Приманивать клиентов в такую нишу нужно не флаерами, а классной кухней. Вот тогда по сарафану пойдет народ, а вся реклама - это ерунда на самом деле. Но! Это только к кафе относится, с другими направлениями так нельзя.
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1915:07
Может вы и правы, хороший шеф и правильно подобранное меню легко уделает любой рекламный бюджет. Ну а если бизнес в сети, как уменя, тогда надо здесь и рекламироваться, и обычными путями и партизанкой.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 26.03.1916:22
Цитата Nedoganov

Может вы и правы, хороший шеф и правильно подобранное меню легко уделает любой рекламный бюджет. Ну а если бизнес в сети, как уменя, тогда надо здесь и рекламироваться, и обычными путями и партизанкой.


Вы про партизанский маркетинг что ли? Знаю такую тему, сама работала с i-brand по удалению негатива и отзывам. Кстати неплохо получилось - недорого, а негатива стало в разы меньше.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1919:23
[цитата:IRA-ZEBROVA]
Цитата Nedoganov

Может вы и правы, хороший шеф и правильно подобранное меню легко уделает любой рекламный бюджет. Ну а если бизнес в сети, как уменя, тогда надо здесь и рекламироваться, и обычными путями и партизанкой.


Вы про партизанский маркетинг что ли? Знаю такую тему, сама работала с i-brand по удалению негатива и отзывам. Кстати неплохо получилось - недорого, а негатива стало в разы меньше.

Ох уж эти партизаны...я не про айбренд говорю, с ними не работал и ничего плохого не скажу. Просто слишком много заказухи сейчас стало, что в плюс, что в минус. Как то уже и не оченьдоверяю всем этим отзывам.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 27.03.1920:02
Работает, еще как! Клиенты читают отзывы перед тем как купить, и если против вас заказали кампанию черного пиара, то могут просто размазать. Это очень серьезно.
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1920:26
[цитата:IRA-ZEBROVA]
Работает, еще как! Клиенты читают отзывы перед тем как купить, и если против вас заказали кампанию черного пиара, то могут просто размазать. Это очень серьезно.

Соглашусь, все читают и делают выводы. А по поводу положительных отзывоа - если есть нормальный сервис и хороший продукт, то такой отзыв только на руку сыграет. Почему же не рассказатть про стоящую вещь? А про плохое про вас конкуренты напишут, тут уж долго ждать не придется...
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1920:49
Ладно, не буду спорить. нас время рассудит - а заодно и клиенты. Кто его знает, может и мне придется партизанским маркетингом заняться, тогда уж точно смогу сказать какой от него эффект.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 07.04.1911:18
Цитата antonwolf

Планируем запускать линию детской одежды. Посоветуйте проверенное брендинговое агентство, которое поможет создать и раскрутить бренд. Смелые стратегические, дизайнерские решения - приветствуются. Очень надеемся на ваши советы друзья.

У меня знакомый обращался в солидное брендинговое агенство в Москве - Weavers Brand Consultancy. Они разработали ему бренд с нуля и сейчас занимаются сопровождением бизнеса и оказывают другие услуги по брендингу, тут подробнее - weaversbc.ru. Могу сказать, что сейчас у него две кофейни и они успешно работают благодаря грамотному брендингу и рекламе. Я и сама подумываю обратиться к ним для раскрутки бренда экологических товаров для сна.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1922:34
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
https://astrahanki.com/ankets/expencive
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 12.11.1915:38
тут важно все, и реклама, и услуги, и оформление, и хороши декор, участие в выставка, демонстрация профессионализма..а это под силу действительно профи))
professso
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1913:38
Вам бы сначала определиться с вашей целевой аудиторией. Для кого работаете. а потом думать над рекламой. А так, все-равно, что в небо по воробьям.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 15.11.1916:35
Тут рекомендую не стесняться использовать новейшие передовые технологии которые сильно облегчат работу в бизнесе и дадут возможность обойти конкурентов которые эти самые технологии не используют. Обратитесь в компанию по предоставленной ссылке IBS https://fw-t.ru/products/fw-fusion где имеются отличные продукты для бизнеса.

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика