ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Новостройка или вторичка?

1
KlimChugunkin
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2016:20
Всем привет! Посоветуйте, где лучше и выгоднее купить квартиру – на вторичном рынке или в новостройке? Какие есть преимущества и недостатки? На что обратить внимание при выборе?
Neandertalec
Регистрация: 05.03.19
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2016:28
Выбирайте прежде всего район, я бы смотрел жилье недалеко от работы и станции метро. Сейчас за ту же цену, что новостройка, можно купить квартиру большей площади. Но нужно еще смотреть, в каком она состоянии.

----------------------
Миру мир
vizor
Регистрация: 08.08.19
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2016:37
Как по мне, лучше купить квартиру в новостройке. Сейчас строят дома с прекрасной планировкой и хорошей площадью. У вас будет все новое – стены, окна, коммуникации. А в старых домах все нуждается в ремонте. Вот, посмотрите, какие есть предложения от застройщиков https://www.bonton.ru/novostrojki/ А вы уже выбирайте, какой район вам подходит больше всего.
Kimma
Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 07.09.2016:45
Посмотрите квартиры на вторичном рынке в домах, не старше 10 лет. Наши друзья нашли так замечательную квартиру по смешной цене – хозяевам нужно было срочно переезжать.
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 13.09.2019:10
Сложно сказать что выгоднее покупать, хорошие варианты можно найти и на вторичке, и на первичном рынке. Но я бы в первую очередь посмотрела предложения по новостройкам. Можно выгодно купить жилье на этапе строительства, минус только в том, что нужно будет подождать какое-то время, пока объект не будет сдан. У меня сестра хочет купить квартиру в Малаховке https://малаховский-квартал.рф/, поинтересуйтесь, может вам тоже будет интересно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика