ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ищу подходящий АКБ

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 09.09.2021:08
Добрый вечер. На моем штабелере HANGCHA вышел из строя тяговый аккумулятор, и его нужно срочно заменить. В складских условиях очень трудно без штабелера. Но сперва я хочу уточнить, где сейчас лучше покупать такие батареи? Они стоят дорого, и мне не хотелось бы ошибиться с выбором
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 09.09.2021:19
Попробуйте восстановить старый аккумулятор. Сейчас это весьма легко. Но вот стоимость восстановления намного меньшая чем цена нового. Сейчас много специализированных компаний, которые вам смогут помочь
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 09.09.2021:29
Восстанавливать старый АКБ я не хочу. Для меня на первом месте надежность батареи, штабелер должен быть работоспособным в любое время суток. А для этого нужны новые запчасти, и комплектующие
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 09.09.2021:50
Тогда ознакомитесь с всеми подробностями насчет тяговых аккумуляторов для штабелеров HANGCHA https://hangcha.com.ru/akkumulyatory/akkumulyatoryi_dlya_stabs В такой спецтехнике используется несколько моделей АКБ. Так что батарею придется подбирать под потребности штабелера. При покупке вам гарантируют сервисное обслуживание
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 09.09.2022:33
С таким вопросом вам нужно обращаться только в сервисный центр. Иначе можно купить не совсем подходящую батарею. А это может привести к поломке штабелера

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика