ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Самый лучший музыкальный сайт

1
Амалия
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 09.09.2022:05
Сделаем небольшой опрос: какими свойствами должен обладать музыкальный сайт чтобы был максимальной удобный для вас?
Надюсик
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 09.09.2023:24
Как по мне, то главное - это наличие большого выбора песен. В том числе самых новых. И чтобы можно было их послушать онлайн.
Айчи
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 09.09.2023:33
Как по мне, то для меня сайт https://muztune.net/ вполне идеальный: обновляют часто, послушать любую песню можно, понравившиеся можно в два клика бесплатно скачать. Все что нужно в одном месте!
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2016:06
Огромное количество людей слушают музыку онлайн. Они не только слушать их любят, но и скачивать бесплатно в формате mp3 на сайте "MUZFAK.NET". Тут возможно найти самую различную музыку. На ресурсе возможно будет не только лишь послушать любимые треки. Но и закачать их без всякой регистрации. Возможно зайти в раздел зарубежные или русские новинки. Если есть желание, то возможно добавить мелодии и песни в избранные и наслаждаться ею в любой момент. Каждый слушатель может найти на ресурсе песни по нраву, вот мне нравиться к примеру песня Jason Derulo & Nuka - Love Not War (The Tampa Beat) https://muzfak.net/37411-jason-derulo-nuka-love-not-war-the-tampa-beat.html .

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика