ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как снизить уровень шума в квартире и не мешать соседям

1
floradpric
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2016:19
Когда дело касается дизайна квартиры, следует учитывать акустические особенности. Шумы, которые могут переходить из комнаты в комнату или из одной квартиры в другую. Они способны ухудшить качество жизни, и поэтому следует уделить время тому, чтобы провести работу по улучшению звукоизоляции стен и пола квартиры.
Прохождение шума между стенами не является особенно приятной ситуацией,более заметным и неприятным эффектом является реверберация между комнатами и менее четкое слышание звуков в различных комнатах. Очевидное решение - установить звукоизоляционные материалы на стены, которые улучшат акустику в помещении. Использование только качественных материалов приведет к наилучшему решению.
Строя дом или ремонтируя старую квартиру, необходимо учитывать ряд акцентов, касающихся звукоизоляции пола. Эта изоляция будет считаться особенно эффективной, если учесть, что к любой процедуре по ремонту правильно подготовиться и проводить работы в соответствии с инструкциями.
В таблице https://kotlas.stone-floor.ru/zvukoizolyatsiya-laminata-spc указаны примерные уровни шумоизоляции для разных типов пола по оценки IIC. Этот критерий показывает в дБ количественные характеристики звукопоглощения материалов.
Обратите внимание: если у вас нет опыта в ремонте, то самостоятельная работа по звукоизоляции может привести к разочарованию и финансовым затратам на материалы, которые вы не знаете, как использовать. В таком случае рекомендуется провести всестороннее обследование, чтобы выбрать лучшего профессионала для выполнения этой задачи. С этой целью следует проконсультироваться с предыдущими клиентами, которые пользовались услугами подобного специалиста, чтобы задать им вопросы о характере его работы и опыте - чем больше вопросов, тем больше деталей вы узнаете и убедитесь, что напольное покрытие будет хорошо поглощать звуки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика