ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Гражданство Румынии

1
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2021:03
Хотела оформить гражданство в Румынию, но меня кинули, кто-то еще с этим сталкивался?
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 14.09.2021:50
Я тоже на эти же грабли наткнулась, нашла компанию, меня уверяли что за месяц сделают все необходимые документы. Я поверила и согласилась, потому что надо было срочно получить гражданство, заплатила немалую сумму денег и ждала. Но это все было разводом. Но как-то мне подруга посоветовала компанию, которая помогает с паспортом Румынии https://rumunia.com.ua/grazhdanstvo_rumynii.html Конечно я долго решалась на этот шаг, но хорошо что подала заявку и уже через полгода у меня все было на руках. Вот что значит иметь дело с профессионалами.
MelnykMaria
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 22.10.2014:36
Думаю, что если вы хотите получить гражданство другой страны, то вам стоит обратится в эту компанию https://www.lingvoservice.ru/passport которая сможет вам перевести все нужные для этого документы. Перевод сделали быстро, я думаю, что скоро я получу гражданство Румынии. Я так рада, потому что давно об этом мечтала.
AnnaSokol
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.10.2016:30
я лично никак не могу получить гражданство другой страны, собираю документы уже пол года

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика