ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / В какой автоломбард мне обратиться, чтобы получить максимально выгодные условия?

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 17.09.2011:49
В какой автоломбард мне обратиться, чтобы получить максимально выгодные условия?
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 17.09.2013:09
Пожалуй, разумнее всего Вам будет выбрать для себя вот этот автоломбард https://avtolombard-zalog.ru/ . Я сравнивал его предложения со многими другими, и более заманчивых пока ещё нигде не встречал. Хотелось бы также отметить, что работают там действительно опытные, грамотные специалисты, которые оценивают транспорт реально справедливо.
Leonid1986
Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2016:21
Если в Москве или в Питере, то советую "Автогалактику" https://www.avtogalaktika.com/ они и меня, и моих знакомых выручали. Работают круглосуточно, ставка от 2% всего. Из документов нужен только паспорт, свидетельство о регистрации машины и паспорт на машину. Условия действительно одни из самых выгодных и удобных, почитайте на сайте.

----------------------
Чтобы справиться с дьяволом, надо играть в его игру.
Гала-тея
Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 21.01.2117:53
Мы в Автоломбард 38 за ссудой обращались, ссылку не буду кидать, несложно найти их, есть несколько филиалов по городу. В целом мне понравилось, за час все оформили и деньги дали наличкой. Погасили мы чуть раньше недели на две, точно не помню уже, процент пересчитали.
s_v_e
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 24.02.2105:38
Я иначе занимаю деньги. Как-то не очень доверяю онлайн сервисам. Мне удобнее, чтоб ко мне домой приехал сотрудник мфо, и мы вместе составили договор на нужную мне сумму. В этом случае и комиссий скрытых нет, все прозрачно. Поэтому Мосзайм меня и устраивает, что удобно и время экономит. Если кому нравится такой подход, что вот ссылка на их официальный сайт https://mos-zaim.ru. Компания числится в реестре ЦБ РФ. Проценты в Мосзайме минимальные по сравнению.
Телефон: +7 (999) 976-33-24
archerok
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 26.09.2213:56
Все зависит от вашей геолокации. Я нашел себе помощь через интернет http://mcomp.org/uslugi-avtolambarda-v-astane/. В статье были не только рекомендации, но ссылка на ломбард. Я тогда был в Казахстане по работе, а деньги нужны были очень срочно. Такое заведение меня выручило очень сильно.
Эльнус
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 30.11.2223:00
Автоломбард сегодня не такое уж и удобство. Машину оставь, как ее содержать будут. Проще под залог в онлайне. И машина при тебе, и деньги при тебе. И на все про все 20 минут тратится.
iriska88
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 30.11.2223:12
Так не бывает!
kalina11
Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 30.11.2223:44
Это где так? Чтобы машину в залог онлайном? Вперед в будущее? Или назад в будущее?
Эльнус
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 01.12.2200:04
Шутницы однако. Бывает. Век интернета все же. Мфо каранга (caranga)ру. Паспорт, ИНН, права если есть. Фото и доки машинкины. И все дела. 20 минут если фото готовы. Не перепутайте только, что селфиться не самой, машину фотографировать. Ну, там расскажут. есть сайт и есть телефон)
Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 02.03.2311:28
Рекомендую начать поиск с рейтинговой площадки автоломбардов - avtolombardi ру , бесплатно делают расчет и высылают на почту. На площадке законные автоломбарды работают

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика