ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 17.09.2012:53
Мне сейчас нужна хорошая плитка в виде мозаики в ванную комнату. Рассматривала разные варианты, но ничего не нравится. По крайней мере российского производства. Какие самые качественные на рынке представлены из зарубежных?
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 17.09.2020:22
У нас получилось по неплохой цене вот тут купить плитку мозаику https://www.keramogranit.ru/catalog/mozaika/ . Тем более что на этом сайте ассортимент очень широкий, есть из чего выбрать. В общем, рабочие плитку нам в ванной полностью сами сделали, а с остальными комнатами мы своими силами справились. Теперь много лет можно не возвращаться к этому вопросу
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 02.11.2010:49
Хотелось бы глянуть как в итоге смотреться будет она у вас.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 02.11.2011:00
Цитата miao

Мне сейчас нужна хорошая плитка в виде мозаики в ванную комнату. Рассматривала разные варианты, но ничего не нравится. По крайней мере российского производства. Какие самые качественные на рынке представлены из зарубежных?


Если из зарубежных, то итальянскую лучше выбирайте. Она шикарно смотрится и по качеству считается одной из лучших. Если хотите придать некую изюминку интерьеру, то можете так же купить вазы и скульптуры для дома и украсить ими помещение, как это сделала я недавно.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 02.11.2011:54
испанская тоже хорошей считается
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 02.11.2014:51
Мне тоже очень нравится мозаика. Хоть ее и довольно не просто ложить, но зато смотрится она просто восхитительно. Еще один недостаток - это конечно же цена на нее, но если в интернете заказывать - разница будет очень ощутимой. В интернет-магазине Стройгид stroygid.kz сейчас продается керамическая плитка, при чем по довольно хорошей цене. Я тут заказывал, так что рекомендую.
Kitty77
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 23.11.2023:24
Стандартная плитка тоже хороша для ванны. Только нужно резать отдельные элементы. Для этого можно взять в аренду плиткорез, например, на этом сайте https://tochkaprokata.com/ Какой смысл покупать инструмент, если его можно выгодно арендовать

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика