ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Лего. Оригинал или аналог?

1
Kimma
Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 17.09.2015:57
Дочка просит купить конструктор Лего Френдс. Посмотрела в магазинах, оригинал стоит очень дорого. Стоит ли покупать аналог или лучше собирать деньги на оригинал?
НеллиК
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 17.09.2016:02
Не знаю, я лично стараюсь покупать ребенку только оригинальные игрушки. А всякие китайские подделки даже не рассматриваю. Да, это дорого, но зато я уверена в их качестве.
shokolatka
Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 17.09.2016:14
Согласна, любая мать хочет для своего ребенка только самое лучшее. Но если разобраться, то и неоригинальные игрушки бывают хорошего качества. Зачем же тратить деньги на одну дорогущую игрушку, если на эту сумму можно купить несколько. Вот нашла аналоги Лего Френдс https://go-brick.ru/analog-lego/friends К тому же эти конструкторы полностью совместимы с оригиналом.
Zvezdnaya
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 17.09.2016:19
Действительно, лучше купить несколько неоригинальных наборов – и вам хорошо, и ребенок будет доволен. У меня дети тоже обожают конструкторы, уже целая полка в шкафу занята этими коробками.

----------------------
Люблю сиять от счастья

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика