ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Клинический случай на политических просторах США

1
zipAnn
Регистрация: 05.08.14
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 03.09.1412:22
Доброе утро, дорогие друзья!

Лично я предпочитаю в такую погоду не вылезать из-под теплого пледа, пить горячий имбирный чай и фантазировать. Если вам такое занятие по душе, прошу, не стесняйтесь и присоединяйтесь.

***

«Война! Мы должны убить их…понимаете, должны. Несмотря ни на что…пусть даже погибнет все наше подразделение. Кровь, я хочу видеть много крови. И деньги…потом будет шоу…», - бормотал больной.

«Наблюдение за мыслями особенно полезно для того, чтобы научиться выявлять мгновенные провалы в ту или иную ментальную западню», - с озабоченным видом констатировал врач, как бы поучая санитаров.

«И все это следствие…» - попытался начать один из них.

«Совершенно верно, друг мой, посттравматическое стрессовое расстройство, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме. Стрессовое расстройство переросло в крайнюю степень неврастении, и как вы можете наблюдать, переходит в начальную стадию более опасной болезни. Именно поэтому, я считаю, что больного просто необходимо изолировать от окружающих. Иной раз даже знакомый человек, вошедший в комнату, влияет неблагоприятно - болезнь обостряется. Я думаю, ему следует проявить уважение к жителям штата Аризоны, уйти в отставку со своего поста в сенате и остаться у нас», - с серьезным видом продолжил доктор.

«Неужели двухнедельные курсы реабилитации ему больше не помогут?», - с какой-то печалью в голосе произнес темноволосый санитар.

«Неужели ты не видишь, какими страшными могут быть последствия? Мало тебе того, что этот человек ездил в Сирию, чтобы выразить поддержку тем людям, которые теперь воюют на стороне Исламского государства Ирака? А теперь этот псих вообще все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну! А ведь он как-никак человек небезызвестный, общественность, знаете ли, легко поддается влиянию таких вот личностей».

«А как он аргументирует свои нападки?», - с интересом спросил самый младший санитар, далекий от всех этих политических дрязг.

«Хочет начать войну из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства. Ты разве не знаешь, он поддерживал украинских неонацистов с самого начала…», - начал объяснять темноволосый.

Послышались новые шаги, в комнату вошла медсестра:
«Джон Маккейн, ваши лекарства…»
***
И знаете, не только я думаю, что Маккейну пора в психушку. Не верите, тогда почитайте интервью американского журналиста и бывшего сотрудника АНБ Уэйна Мэдсена http://russian.rt.com/inotv/2014-09-02/Amerikanskij-zhurnalist-posovetoval-otpravit-Makkejna Несмотря на кажущиеся смешными заявления журналиста, материал достаточно серьезный, из него можно сделать только один вывод: многие американцы считают политику США в отношении России крайне деструктивной и опасной.

shaya
Регистрация: 04.09.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.09.1418:55
Новости США радуют, как никогда! Теперь уже и журналисты начали высказывать свое недовольство о проводимой политики США против России. Надеюсь, что таких людей станет гораздо больше, и люди будут менять свое мнение и не бояться его высказывать.
umbriaco
Регистрация: 04.09.14
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1419:41
Как можно так долго ненавидеть Россию и ничего не добиться ничего на этом поприще? Вы ведь заметили, что все русофобства Маккейна ограничивается лишь его больными фантазиями. Никогда не забуду это его вялое послание гражданам России, над которым умные люди просто посмеялись. США стоило бы огородится от такого некомпетентного политика.
http://ruskline.ru/analitika/2012/02/08/vorobinaya_yunost_zaokeanskogo_yastreba/
Drainskott
Регистрация: 04.09.14
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1419:46
Цитата umbriaco

Как можно так долго ненавидеть Россию и ничего не добиться ничего на этом поприще? Вы ведь заметили, что все русофобства Маккейна ограничивается лишь его больными фантазиями. Никогда не забуду это его вялое послание гражданам России, над которым умные люди просто посмеялись. США стоило бы огородится от такого некомпетентного политика.
http://ruskline.ru/analitika/2012/02/08/vorobinaya_yunost_zaokeanskogo_yastreba/


Да вы что?) Наоборот, политика США только и должна набирать таких конгрессменов, как этот пердун) Сразу раскрывают карты всему миру, что Америка- посмешище и ничего из себя серьезного не представляет, а их агрессия- ни что иное, как старческий маразм .

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика