ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Мариша Ли
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 18.09.2014:33
Ребята доделывают ремонт в моей однушке. Скоро уже буду заезжать, но надо поменять мебель, хотя бы частично. Задумалась над покупкой прихожей и шкафа купе. Подскажите где посмотреть варианты?
Merkyrii
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 18.09.2014:36
А мы так мебель еще и не купили. Полгода с окончания ремонта прошло, но то одно, то другое. А потом вообще карантин был. Может уж в следующем году.
Alisonka
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 18.09.2014:50
Мы в прошлом году покупали мебель для прихожей. Выбор в Москве хороший и достаточно большой. Как говорится на любой кошелек. Вы кстати на какую сумму рассчитываете? Берите главное не дешевую, хотя бы из МДФ. Тогда она прослужит долго. Вот посмотрите какие сейчас предлагают прихожие https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-doma/dlya-prikhozhey/prikhozhie Возможно сможете подобрать и купить. Удачи.
Kiryusha
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 18.09.2014:56
И я за хорошую мебель из дерева. Она отличная. А вот эти новомодные шкафы из металла и стекла не по мне. Кстати прихожую мы тоже купили из дерева.
Викториан
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 18.09.2015:07
А шкаф купе Вы какой хотите? Деревянный, с зеркалами или другой вариант? Мы вот недавно смотрели тоже, но по нашим размерам увы вариантов очень мало. Потому даже присмотрели где можно приобрести шкаф купе на заказ http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/ Желаю Вам поскорее заехать в обновленную квартиру.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика