ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Вопрос учителям-коллегам

1
ЯИринка
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 21.09.2014:59
Неоднократно слышала, что коллеги используют на уроках различные форматы подачи материала: кто-то игры, кто-то приложения, кто-то тесты или видео. Как вы успеваете все это втиснуть в 45 минут? Или даете в нагрузку к домашней работе?
Савина
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 28.09.2016:07
Я использую все эти способы на уроках) Просто работаю в школе, где обучение построено на принципах Персонализированной модели образования. Геймификация, на мой взгляд, — лучший способ. Ее можно использовать на уроках и даже подружить со стандартами отечественного ФГОСа. Сейчас у каждого третьего ребенка дефицит внимания, гиперактивность. Захватить их внимание очень сложно, а в игровой форме они замечательно усваивают материал.
Linka
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 15.10.2014:57
Коллеги, скажите, кто только начал работать с ПМО: как у вас адаптация проходит, все ли понимаете, как дети восприняли нововведение?
Тайяна
Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 15.10.2023:24
У нас просто замечательно все! Давно было пора поменять старую систему. Я беру от методики все что можно для проведения интересных, мотивационных уроков. Не только детям интересно стало учиться, но и мне их интересно обучать. Что касается понимания – у них отличная техподдержка и хороший канал на Youtube.
Савина
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 16.10.2009:26
Согласна, мне нравится, что бумажной работы стало в разы меньше. Посмотрим, конечно, что дальше, но это очень хорошо, когда ты не в ограниченных рамках, а крылья распустил, душа радуется и хочется работать.
ЯИринка
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 19.10.2013:20
А вы давно уже по этой методике работаете? Нас вот только подключили. Вникаю)
Савина
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 20.10.2010:13
Цитата ЯИринка

А вы давно уже по этой методике работаете? Нас вот только подключили. Вникаю)


Ничего страшного, смотрите вебинары, пишите в техподдержку. Она отличная, если какие вопросы возникают, решаются сразу. Я не первый год работаю. Стояла у истоков, так сказать. Будете еще радоваться успехам детей. Ведь, когда есть возможность выбора, есть интерактив, есть различные методики, появляется интерес к учебе, что нам и было надо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика