ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Ремонт ванной в Москве

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 22.09.2013:57
Ремонт санузла Москва предполагает частичное или полное обновление интерьера. Предприятие «Моссантехстрой» выполняет ремонтно-отделочные работы в совмещенных, раздельных санузлах. Закажите недорогой ремонт под ключ, который предполагает замену инженерных коммуникаций, монтаж сантехнического оборудования. Что включено в перечень услуг:

- проведение демонтажных работ старой поверхности, канализации
- отделка стен (применяются панели или плитка)
- монтаж напольного покрытия
- установка подвесного потолка, сантехники
- проведение систем освещения

Компетентные, квалифицированные, опытные специалисты применяют в своей работе инновационное, высокотехнологичное оборудование, а потому на оказание услуги уходит не более месяца. В соответствующем разделе можно ознакомиться с ценами, а также фоторабот, примерными ценами. Расценки зависят от различных факторов, а потому рассчитываются индивидуально для каждого клиента. Если необходимо выполнить сложный ремонт, то и цены будут соответствующими. Не последнее место играет площадь помещения – от величины зависит стоимость ремонтных работ, сроки исполнения заказа. Огромное значение имеет профессионализм сотрудников. В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые знают, что хочет получить клиент.

Они комплексно подходят к работе, выполняют полный спектр услуг по ремонту, включая подбор, закупку материалов от зарекомендовавших себя поставщиков. Ремонт санузла, цена которого остается на среднем уровне, - это ваша возможность за оптимальную цену придать пространству функциональности.

Сотрудники учитывают новые тенденции, отслеживают передовые технологии для того, чтобы выполнить ремонтные работы на высшем уровне. Воспользуйтесь подобной возможностью и вы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика