ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Откровения жителей США

1
zipAnn
Регистрация: 05.08.14
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 06.09.1412:00
Посмотрите вокруг, сколько кругом дырок, пустых человечков?
Порой мне кажется, что по улицам, по бульварам, по паркам, по магазинам ходят люди с меньшим процентом глупости в крови, чем те, что сидят в Вашингтоне. В нем, я думаю, собран весь букет человеческой тупости, хотя какие-то семена, возможно, и расплодились по всей Земле.

Или найдутся среди вас умники, способные доказать наличие хоть толики интеллекта в политике наших заокеанских «друзей»?

Сомневаюсь.
Ведь на сегодняшний день даже сами заокеанские жители не могут найти плюсы в проводимой Обамой политике. Это, кстати, подтверждает опрос, опубликованный в New York Post под заголовком «Конфликтная и глупая политика Обамы убила его рейтинг» http://nypost.com/2014/09/05/obamas-approval-rating-sinks-even-lower-in-new-poll/

В седьмой раз, друзья мои, рейтинг Барака упал до 38%. На этот раз виной падения стала проводимая политика в отношении России и Сирии, ну и, конечно же, отсутствие стратегии по ИГИЛ. http://ria.ru/world/20140829/1021905761.html

«Я думал, Обама уже не может меня удивить. Но я был не прав. Он шокировал меня сегодня. Президент США — в эпицентре настоящего кризиса — спустя несколько дней после казни американца осознанно в некотором роде плюет в лицо страны… Президент вещает перед всем миром и заявляет: «У меня нет стратегии», — прокомментировал ситуацию колумнист Чарльз Краутхаммер в интервью Fox News.


Да, на наше счастье, в мире не так много глупцов, как это порой кажется.

«Вот у Путина всегда есть стратегия, он давно предупреждал Запад об угрозе распространения терроризма», - пишут американские блогеры. И знаете, это далеко не первый случай, когда американцы критикуют Обаму и ставят ему в пример позицию Владимира Путина. Вот, можете почитать http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/08/25/why-u-s-conservatives-love-russias-vladimir-putin/, а для тех, у кого проблемы с английским прошу сюда http://inosmi.ru/world/20140827/222638055.html

Кто-то даже написал, что назовет сына в честь Путина «Владимир Эриксон— как звучит?»

Ну, в общем, вы сами видите, что во всех комментариях проявляется уважение, если не откровенное почтение к нашему президенту. Сказать по правде, меня это слегка шокировало, хотя все, что пишут эти ребята, откровенная правда и крик души. Ну, не могут больше люди смотреть на то, как глупая политика Обамы ведет Америку к краху. А действия Путина, твердой рукой ведущего Россию к мировому господству, вызывает в американских обывателях простую человеческую зависть.

Moss
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1420:21
Честно говоря, у меня больше вопросов к политики нашего президента. Он зачем-то начал нагнетать и без того обострённые отношения с ЕС и миром своими санкциями, введение налога на авиаперевозки иностранных компаний и тп и тп. Зачем это было делать? Вы все журите США, но наш президент не далеко от них ушёл и его политика примерна такая же, так что, как бы низки не были рейтинги Обамы, нашего президента ждёт та же участь...
kras
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:14
Цитата Moss

Честно говоря, у меня больше вопросов к политики нашего президента. Он зачем-то начал нагнетать и без того обострённые отношения с ЕС и миром своими санкциями, введение налога на авиаперевозки иностранных компаний и тп и тп. Зачем это было делать? Вы все журите США, но наш президент не далеко от них ушёл и его политика примерна такая же, так что, как бы низки не были рейтинги Обамы, нашего президента ждёт та же участь...


Да ты чего не видишь, что страны ЕС и США объединились сейчас в единое целое, чтобы противоречить России. Ведь именно они нагнетают ситуацию на Украине и посылают туда боевиков и оружие, с помощью которого Киев убивает мирных граждан юго-востока. А Путин в этой истории всегда только хотел помочь Украине и юго-востоку отдельно.
kras
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:17
Посмотрите, что за последние время сделал хорошего барак Обама, да в принципе ничего, потому что все его действия не обвенчались успехом. Он даже не смог решить вопрос с журналистом, которого взяли в плен и предлагали выкупить. Но он и одного человека не в силах спасти, а еще говорят , чтоего демократия изумительна, бред это все.
http://maxpark.com/static/u/article_image/13/09/23/tmp_3nM6E.jpeg
Kotofei
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:20
Не удивительно, что рейтинг Обамы упал вниз. Не надо было так накалять ситуацию и вести себя безрассудно в отношении с Украиной и Россией!
Барак Обама заигрался!
Треть американцев считают Обаму худшим президентом страны!! http://riafan.ru/20143-tret-amerikantsev-schitayut-obamu-hudshim-prezidentom-stranyi-za-poslednie-70-let/
Kotofei
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:24
Цитата kras

Посмотрите, что за последние время сделал хорошего барак Обама, да в принципе ничего, потому что все его действия не обвенчались успехом. Он даже не смог решить вопрос с журналистом, которого взяли в плен и предлагали выкупить. Но он и одного человека не в силах спасти, а еще говорят , чтоего демократия изумительна, бред это все.
http://maxpark.com/static/u/article_image/13/09/23/tmp_3nM6E.jpeg


Его демократия была изумительной во время предвыборной компании! А сейчас политика Обамы отвратительна, жители США говорят, что Барак Обама - худший президент! http://riafan.ru/20143-tret-amerikantsev-schitayut-obamu-hudshim-prezidentom-stranyi-za-poslednie-70-let/
Kotofei
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:31
Цитата Moss

Честно говоря, у меня больше вопросов к политики нашего президента. Он зачем-то начал нагнетать и без того обострённые отношения с ЕС и миром своими санкциями, введение налога на авиаперевозки иностранных компаний и тп и тп. Зачем это было делать? Вы все журите США, но наш президент не далеко от них ушёл и его политика примерна такая же, так что, как бы низки не были рейтинги Обамы, нашего президента ждёт та же участь...


Ты противоречишь сам себе! Санкции России являются ответными на введенные санкции против нас! А санкции введены из-за проблем на Украине, якобы мы вмешиваемся в экономику страны... бред! Политика Обамы агрессивна, даже жители США не слепые, видят, что Барак Обама полностью увлечен Украиной и своим хобби, чем экономикой Америки! http://www.segodnya.ua/world/politika-ssha-v-otnoshenii-ukrainy-udarila-po-reytingu-obamy-505654.html Поэтому рейтинг Обамы падает!
Moss
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:33
Так не спроста, наверно объединились? Россия ничего не может дать миру, кроме газа, поэтому она так агрессивно ведёт себя на Украине. Америка всегда была на шаг впереди нас, и им не к чему меня свою политику, потому что политика США - эталон мировых взаимоотношений.
Moss
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:36
Откуда такие новости? США, как раз-таки пытается помочь Украине. и по большей части - это финансовая помощь, а что делаем мы, кроме того, как чешем языком? Ничего! Путин сам говорил, что санкции - штука непродуктивная, и вводить их не стоит. И в итоге сам их вводит.. вот так человек слова.

Axe
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:44
Цитата Moss

Откуда такие новости? США, как раз-таки пытается помочь Украине. и по большей части - это финансовая помощь, а что делаем мы, кроме того, как чешем языком? Ничего! Путин сам говорил, что санкции - штука непродуктивная, и вводить их не стоит. И в итоге сам их вводит.. вот так человек слова.


Вся помощь США это выделение оружия для того,чтобы карательные отряды Порошенко продолжили свой беспредел.А разве это демократия и миротворчество ?Ведь о них постоянно кричит сем Барак Обама .

Axe
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:47
Цитата Moss

Так не спроста, наверно объединились? Россия ничего не может дать миру, кроме газа, поэтому она так агрессивно ведёт себя на Украине. Америка всегда была на шаг впереди нас, и им не к чему меня свою политику, потому что политика США - эталон мировых взаимоотношений.


Как не может то?Россия сегодня набрала колоссальное влияние на другие страны благодаря своему авторитету,и к нам именно прислушиваются ,а политика Обамы пытается разве что диктовать всему миру что и как делать.Но это не правильно,все страны не зависимы и мало кому хочется чтобы им помыкали ,вот и выходит что рейтинг Обамы падает.
Kotofei
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1409:48
Цитата Moss

Откуда такие новости? США, как раз-таки пытается помочь Украине. и по большей части - это финансовая помощь, а что делаем мы, кроме того, как чешем языком? Ничего! Путин сам говорил, что санкции - штука непродуктивная, и вводить их не стоит. И в итоге сам их вводит.. вот так человек слова.


США, как раз-таки пытается помочь Украине, и по большей части - это вооружение и снабжение боеприпасами! А Путин помогает юго-востоку Украине, отправляет гуманитарную помощь и настаивает на прекращении боевых действий! Санкции лишь ответные, мы не могли оставить агрессию к нашей стране безнаказанной! А господин Барак Обама уже всех достал, он всех настраивает против России, а на Украине пропагандирует террор и насилие!
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 09.09.1410:36
Цитата Moss

Откуда такие новости? США, как раз-таки пытается помочь Украине. и по большей части - это финансовая помощь, а что делаем мы, кроме того, как чешем языком? Ничего! Путин сам говорил, что санкции - штука непродуктивная, и вводить их не стоит. И в итоге сам их вводит.. вот так человек слова.



А ты иди и помощь гуманитарную пособирай для жителей Донбасса, чтобы языком не чесать
;)
Если ты не помогаешь нашим соседям - то знай что другие люди помогают, и под пулями в Луганск катаются с этой помощью

----------------------
люблю жизнь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика