ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Бесплатные автомобили скоро появятся в ЕС

1
zipAnn
Регистрация: 05.08.14
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 07.09.1411:43
Мне не раз приходилось слышать, что без тех или иных людей мир был бы неполон, но мне кажется, что без некоторых он все же вполне мог бы обойтись. Наверняка в вашей жизненной копилке тоже найдется парочка таких вот примеров. Знаете, унаследованные от прабабушек поговорки, говорящие что-то вроде: «не рой другому яму, сам в нее попадешь», очень хорошо характеризуют тех личностей, без которых, на мой взгляд, миру было бы легче.

Для примера возьмем лидеров стран ЕС, ну тех, кто законы всякие подписывает, санкции вводит, и другие меры по развалу собственного государства принимает. Вот собрались они на одном из совещаний и решили, мол, нужно бы Россию «в угол» загнать, а то слишком уж хорошо дела у нее обстоят, одним словом, обзавидовались. И начали придумывать всякие санкции-бредянкции. Но как мы все с вами знаем, зависть штука нехорошая, а посему за нее приходится платить, а если вдобавок к зависти человек еще и зла пожелал…тут уж держитесь, ураган бумеранга вернется с двойной силой.

А вот вам и свежие примерчики, скажем так, последствия зависти и зла: http://ria.ru/trend/Russia_sanctions_reaction_06082014/
Там и о том, как Valio обвиняют в обвале внутреннего рынка в Финляндии, и про то, как латвийские и норвежские фермеры ждут увольнений и ликвидации производств, и о том, что глава сельхозпалаты Литвы предсказал коллапс целых отраслей хозяйства, и много о чем еще.


Знаете, больше всего в этой ситуации мне жаль заграничных фермеров, обычных хороших деревенских ребят, которые страдают из-за того, что их правительство мозгом пользоваться не умеет. И я вам больше скажу, эти добродушные работяги вышли на улицы Мадрида и бесплатно раздали ТЫСЯЧИ тонн продукции, которую нет возможности продать. Естественно, теперь эти фермеры не получат денег за ту продукцию, которую раздали, а там по нарастающей: им не на что будет купить семена, нечем отдавать кредиты за технику, да даже просто купить себе одежду на зиму…. Выручки-то нет.



А весь простой народ Европы вообще благодарит Путина за его санкции и с нетерпением ждёт новых подарков. Конечно, люди не задумываются о том, к какому краху готовится экономическая система Европы. А если еще учесть тот факт, что ЕС готовит новые санкции против России, на которые естественным образом последует незамедлительная реакция со стороны РФ, то все эти фермерские «подарочки» - это только цветочки. http://russian.rt.com/article/48768

За продуктами пойдут бесплатные комбайны и трактора, затем бесплатные автомобили…

И так до тех пор, пока народ в Европе не поймет, что США используют их полностью гнилых и коррумпированных «лидеров» или до тех пор, пока экономика европейских стран окончательно не треснет, ввергнув в пучину безработицы, голода и произвола всех, кто оказался рядом.


l0l0l
Регистрация: 09.09.14
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1418:09
Да надоели уже про этот ЕС новости, они там бред напредумывали, сами себе палки в колеса суют, а потому еще и Россию обвинят. Просто дураки, зачем рядовых граждан своих стран подставлять???
Drainskott
Регистрация: 04.09.14
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1419:53
Цитата l0l0l

Да надоели уже про этот ЕС новости, они там бред напредумывали, сами себе палки в колеса суют, а потому еще и Россию обвинят. Просто дураки, зачем рядовых граждан своих стран подставлять???


Да на самом деле европейцы сами ой как недовольны, что свои санкции ЕС выдвинул! Кучу людей уволили с производств, фермеры разорены.. Так что продолжения этой чепухи и быть не может. Евросоюз уже сам понял, что Россия- крупнейший потребитель на рынке и ссориться с нами плохо)


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика