ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Кабеленесущие трассы, системы, лотки для электрокабеля в столице.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 25.09.2018:59
Отечественная компания «ЗКМК» занимается выпуском современных кабеленесущих систем для разных задач. Представленная фирма располагает собственными производственными линиями, они распределены между Москвой и Нижним Новгородом. Производство расположилось на 3000 м2 цехов. Ежемесячно силами предприятия утилизируется больше 600 тонн металла. Поставщиками сырья для производства служат лидирующие на рынке производители: АО «Арселор Металл Темиртау», ООО «Северсталь», ЗАО «Каширский завод стали с покрытием», ООО "Верхневолжский СМЦ" и несколько иных. На производстве используется оборудование зарубежного и отечественного изготовления. Фирма специализируется на производстве качественных инженерных систем, которые используются при возведении электрических сетей. В каталоге продукции фирмы есть современные решения для: размещения электрических кабелей на линиях метро, в подземных каналах, на ограждениях; обустройства огнезащитных проходок и др. создания инфраструктуры питания для ЦОД и СКС; прокладки электрических линий, защищённых от пожаров; обустройства осветительных систем на больших предприятиях и в муниципальном хозяйстве; Ассортимент продукции состоит из тысячи наименований, подробнее познакомиться с товарами можно на страничке https://zavod-kmk.ru/montazhnye-sistemy-podvesa/montazhnaya-sistema-stoyka-konsol.

Клиентами «ЗКМК» являются владельцы промышленных предприятий, управляющие жилых и административных зданий, хозяева торговых объектов и развлекательных заведений. В штате фирмы работают специалисты с профильным образованием, что отлично знают свое дело. Огромный опыт работы сотрудников и глубокое понимание рынка даёт возможность заводу быстро отвечать на меняющийся спрос, продавая покупателям максимально актуальные решения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика