ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Рейтинг Путина как овсяное печенье

1
zipAnn
Регистрация: 05.08.14
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 10.09.1412:13
Друзья дорогие, а у вас бывает так, что вы просто теряетесь в каком-то непонятном отчаянии, не знаете, что делать и опускаете руки? Что вам помогает в такие моменты? Лично мне, только не смейтесь, овсяное печенье, испеченное бабушкой, теплые объятья и поддержка родных. Я считаю, что поддержка - это вообще очень важный аспект успеха, она важна как отдельным личностям, так и всей стране и даже нашему президенту.
Кстати, на днях у меня возникал вопрос, а много ли человек поддерживает нашего президента?

Нет, давайте по-честному. Насколько я помню, еще пару лет назад в интернете «слонялось» довольно много личностей, готовых покритиковать политику Путина. По крайней мере, я - человек, «живущий» в соц.сетях, прекрасно помню все эти нападки на путинский режим и все что с ним связано. Ну, например, когда в Сочи только начиналось все это строительство, вспомните, сколько было статей и комментариев в стиле «сколько денег угробили, да лучше бы их туда-то пустили, да и вообще все в срок готово не будет…разворовали все», ну и т.д. А выборы? Вы помните, сколько было бесконечных беспочвенных «доказательств» нечестных выборов, фальсификаций и т.д.? Хотя, лично я никогда не подвергну сомнению честность подсчета голосов. Среди моих знакомых практически все голосовали за Путина. А друг мой был наблюдателем и рассказывал, мол, подсчет бюллетеней происходил приблизительно так: «Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин… какой-то Петя, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин…». Да и вообще, еще на тот момент, общаясь с образованными людьми, можно было сделать только один вывод: альтернативы Путину нет.



Но посмотрите, что происходит сейчас: Сирия, Олимпиада в Сочи и, в конце концов, ситуация с Крымом в корне изменили мнение людей. Путин начал ставить под сомнение доселе незыблемый авторитет США. Он доказал, что русские способны на внушительные победы, блестяще организовав Сочинскую Олимпиаду. Несмотря на угрожающие крики со стороны всех мировых лидеров, Путин, прошу заметить, на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе присоединил Крым, тем самым дав всем понять, что отныне с РФ придется считаться. Не буду говорить о заслугах в укреплении отношений с союзниками, потому что об этом вы и так знаете.

В общем, делая вывод, могу сказать только то, что «яд пускали» лишь те, кто ничего не смыслит в политике – школота или просто малообразованные граждане. А вот люди с мозгами очень хорошо понимали и понимают, что сильной стране нужен сильный лидер, а в России по этому показателю у Путина конкурентов нет. Вот и растет рейтинг нашего президента как на дрожжах. Ведь рейтинг для него - это то же самое, что для меня бабушкино овсяное печенье – символ доверия, заботы и поддержки.

И кстати, вот еще что: издание The Washington Post опубликовало интереснейшую статью, в которой говорится, что рейтинг российского президента достиг 84%. «Доля тех, кто считает, что страна движется в правильном направлении, выросла с 40% до 62%, а доля скептиков за год уменьшилась с 43% до 22%. И это несмотря на расширяющиеся санкции США и Евросоюза». Хотя собственно, вы и сами можете прочитать http://russian.rt.com/article/49279
И обязательно напишите в комментариях, как вы относитесь к политике Путина. Кто «за», а кто «против», осуждать никто не будет.

umbriaco
Регистрация: 04.09.14
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1409:23
Может быть среди российских граждан рейтинг Путина и подскочил, но на мировой арене своей деятельностью он приводит в страх всю Европу и США. Его считают агрессором, и возможно в будущем, все страны прекратят с нами всякую торговлю и вообще Россия останется совсем одна.
alianka
Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 13.09.1411:39
вот меньше всего тебя должен волновать факт того, что где-то и кто-то не одобрил политику путина. в стране сейчас все стабильно, отлично справляются и наши министерства, проводятся реформы и усовершенствования. насчет стран, которые якобы с нами прекратят сотрудничать - полный бред, слишком много всем от россии надо, что нас игнорировать.
severnyi
Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1412:15
Цитата umbriaco

Может быть среди российских граждан рейтинг Путина и подскочил, но на мировой арене своей деятельностью он приводит в страх всю Европу и США. Его считают агрессором, и возможно в будущем, все страны прекратят с нами всякую торговлю и вообще Россия останется совсем одна.


Агрессором его считают только те дурачки, кто западным СМИ верит, а свои глаза открыть на происходящее не может. Скоро дойдёт просто до того, что весь этот карточный домик из вранья, который так усиленно строят американцы, рухнет, а президент РФ всё также будет на высоте потому, что играет честно.
umbriaco
Регистрация: 04.09.14
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1412:15
Цитата alianka

вот меньше всего тебя должен волновать факт того, что где-то и кто-то не одобрил политику путина. в стране сейчас все стабильно, отлично справляются и наши министерства, проводятся реформы и усовершенствования. насчет стран, которые якобы с нами прекратят сотрудничать - полный бред, слишком много всем от россии надо, что нас игнорировать.


Да кроме газа от нас больше никому ничего и не надо. Насчет стабильности можно поспорить: маленькие зарплаты, смехотворные пенсии, сносы исторических зданий, ради постройки центров потребления и это далеко не предел. Если президент РФ решил сначала позаботится о внешнем положении России, а не о внутреннем, то он совершает большую ошибку
Shaman
Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1416:28
Цитата umbriaco

Может быть среди российских граждан рейтинг Путина и подскочил, но на мировой арене своей деятельностью он приводит в страх всю Европу и США. Его считают агрессором, и возможно в будущем, все страны прекратят с нами всякую торговлю и вообще Россия останется совсем одна.


Само-собой запад ведет антипутинскую пропаганду и выставляет его в самом плохом свете. Но факты все равно побеждают вымослы и все больше людей понимает, что политика Путина по факту самая адекватная.
Shaman
Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1416:31
Цитата umbriaco



Да кроме газа от нас больше никому ничего и не надо. Насчет стабильности можно поспорить: маленькие зарплаты, смехотворные пенсии, сносы исторических зданий, ради постройки центров потребления и это далеко не предел. Если президент РФ решил сначала позаботится о внешнем положении России, а не о внутреннем, то он совершает большую ошибку


Неужели ты думаешь, что рейтинг Путина подскочил бы так сильно не занимайся бы он внутренней политикой? Конечно нет. Все страны занимаются ей в первую очередь, ибо без хорошего положения дел внутри страны, какой смысл куда-то вообще суваться?
severnyi
Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1418:57
Цитата umbriaco

Да кроме газа от нас больше никому ничего и не надо. Насчет стабильности можно поспорить: маленькие зарплаты, смехотворные пенсии, сносы исторических зданий, ради постройки центров потребления и это далеко не предел. Если президент РФ решил сначала позаботится о внешнем положении России, а не о внутреннем, то он совершает большую ошибку


Слушай, я думаю тебе уже пора закончить нести этот бред. Никто вроде бы не говорил, что политика Путина за секунду слепила из России страну с самым высоким уровнем жизни. На это нужно очень много времени, но зачатки будущего уже видны сейчас.
energetiko
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1716:51
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 14.06.1721:09
Цитата umbriaco

Может быть среди российских граждан рейтинг Путина и подскочил, но на мировой арене своей деятельностью он приводит в страх всю Европу и США. Его считают агрессором, и возможно в будущем, все страны прекратят с нами всякую торговлю и вообще Россия останется совсем одна.

Какое мнение по ящику им втуливают, так они и считают.
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1708:47
Вот еще последние новости про уже изрядно поднадоевшие санкции запада https://khazin.ru/articles/153-geopolitika/54590-sanktsii-zapada-eto%E2%80%94prigovor-zapada-rossiiskim-oligarham самое главное, что непонятно когда это закончится и закончится ли вообще, до некоторых только сейчас начинает доходить то в какой ситуации мы находимся

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 22.02.1819:26
Индивидуалки – путаны на все случаи жизни:
будь то сауна, дача или вечеринка в честь дня рождения.
http://pravo-shkola.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика