ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / UFC рейтинг

1
statovIV
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2015:34
Если вы азартны и любите спорт, вам наверняка понравится наблюдать за рейтингом боев смешанных боевых искусств. Сейчас этот спорт очень популярен. Не верится, что когда он создавался, то даже не считался видом спорта, а участники не делились на весовые категории. Сейчас все иначе, но не менее захватывающе.

На сайте octagon.express всегда можно найти свежий ufc рейтинг , который динамично обновляется. Это завораживает. Это напоминает, как нестабилен мир – от взлета до падения один миг, после которого снова начинается путь к победе.

У кого победа случилась сегодня – покажет рейтинг бойцов UFC, но изучать приятно всех, и победителей, и тех, кому удача сегодня не улыбнулась. Красивые сильные участники, захватывающие поединки – прогнозы, которые могут сбыться, все это можно найти на указанном выше сайте.

Можно смотреть поединки и знакомиться с новостями, изучать прогнозы, голосовать на своих любимчиков – все это есть на сайте https://octagon.express/category/reiting-ufc/. Есть подписка и свежие новости, но нет лишней информации, которая отвлекает. Именно этим грешат почти все современные спортивные сайты.

Голосовать за своих любимчиков – очень увлекательно, знакомиться с ними на этом сайте – не менее интересно. Есть ребята, у которых не было ни одного поражения и по несколько десяткой побед. Знакомиться с их биографиями можно не отрываясь. Кто никогда не интересовался спортом – попробуйте погулять по этому ресурсу – возможно, ваше мнение изменится и вы станете фанатом ММА. Все начинается с посещения сайта. Не забудьте посмотреть видео лучших поединков – вы не оторветесь даже если никогда не смотрели ничего подобного.
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 02.11.2018:10
Добрый вечер, лично мне очень нравится смотреть бои по боксу и UFC, неплохо разбираюсь и поэтому делаю ставки тем самым зарабатывая. Если и вы думаете попробовать то скажу что смотреть нужно на высокие коэффициенты и быстрые выплаты, поэтому лучший вариант это 1xBet зеркало

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика