ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Террасная доска

1
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 02.10.2003:19
Террасная доска - это отделочный материал, используемый для настила террасы, веранды, пирса и садовых дорожек на открытых участках. Для ее изготовления используется качественная древесина лучших сортов.
Наш магазин предлагает купить у нас качественную террасную доску из лиственницы https://kublesa.ru/terrasnaya-doska/ по цене от 650 руб.. Удобная доставка по Москве и Московской области.
Террасная доска - это экологически чистый строительный материал для настила закрытых и открытых площадок, террас, причалов, беседок, пирсов. Она активно используется при постройке детских игровых площадок, а также для обшивки потолков и стен во влажных помещениях. Террасная доска из лиственницы отличается прочностью и влагостойкостью. Это экологически чистый материал, поэтому он подходит для бассейнов и саун. Ходить по такому покрытию очень приятно босиком, даже мокрая террасная доска абсолютно безопасна, на ней практически невозможно подскользнуться.
Террасная доска - покрытие, имеющее лицевую поверхность с особым рифлением в виде мелких параллельных канавок. Их функция заключается в анти-скользящем эффекте.

Высота волны и рельефного шага палубной доски могут отличаться по своим параметрам. Когда человек ступает по такому полу, подошва обуви соприкасается с ее ребрами, а не со скользкой поверхностью. Доска вельвет для террасы обрела большую популярность благодаря своим свойствам и хорошему сочетанию стоимости и качества. Она используется при обустройстве бассейнов, пирсов, речных и морских причалов, а также при покрытии площадок вне водоемов. Благодаря своей рельефной структуре Вельвет предотвращает скольжение (антислип) и обеспечивает повышенную безопасность.
DashaK
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 26.03.2116:42
Если нужна https://woodmax.com.ua/product/unsorted/terrasy/ террасная доска цены , тогда вам надо обратиться в магазин Woodmax. Там вы 100% найдете, то что вам подойдет. Это точно, я просто там тоже себе покупала, и уже знаю что могу вам рекомендовать этот магазин.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика