ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / мебель в детскую

1 2 3 4
seraliev66
Регистрация: 04.08.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1407:08
Заказывал у данной организации мебель сыну в детскую, а точнее быть многофункциональный компьютерный стол. Привезли быстро, без проблем и отговорок, типа еще пару дней придется подождать! Без брака и царапин, что сильно порадовало! Менять ничего не пришлось :)
http://mebelmy.ru/
Svetik10
Регистрация: 05.09.14
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 12.09.1408:54
Лично я думаю, в детскую ребенку - дороговата такая мебель, да и не детская она совсем...Хотя смотря какой возраст у вашего ребенка. все мы дети в душе....
aurelius
Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1522:54
На ваше усмотрение в детскую можно сделать мебель и из ЛДСП и из мебельного щита что конечно экологичней но дороже ... так же есть не плохая мебель из сосны...но особо привлекает мебель из дерева домашних животных ...
ДрКаролина
Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 27.04.1511:30
"мебель из дерева домашних животных ..."
А что это за мебель такая? Первый раз слышу!!
Garryson
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1509:24
Новая мебель это хорошо, но вот старую куда девать? Выбрасывать жалко как-то.
Swan
Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1507:13
Выбрасывать и не нужно. Мы в citi-box.ru сдавали на хранение.
Garryson
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1507:16
Ну да, это уже ближе к истине, потому как на свалку - не вариант.
Светик134
Регистрация: 09.08.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.08.1520:33
Может кто- нибудь подскажет хороший магазин детской мебели?
Ремонт сделали, теперь хотим мебель сменить, а пока из того что мы видели, нам ничего не нравится.
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 369
Пол: Женский
авторство от 13.08.1514:26
Мы сыну в детскую кровать машину взяли, смотрится красиво, да и ребенок от неё в восторге.
Larina
Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 31.08.1501:43
В детской комнате помимо хорошей мебели, всегда должно быть хорошее освещение т.к. дети читают, рисуют, учат уроки и т.д.! Мы это всё поняла после того, как забыли позаботиться о хорошем освещении изначально! Ребят, не повторяйте наших ошибок (( сейчас нашли люстру в магазине http://svetluxe.ru/ . Может кто-то что-то заказывал у них?
Aleksandra 2621
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 25.09.1512:29
А моей дочке в этом году на 5 лет подарили бабушка с дедушкой кроватку Орматек Соната Kids в розово-белых цветах с https://matras-krovat.ru/krovati/detskie/. Кроватка удобная и компактная. Мне понравилось, что она с ящичками. Дочь теперь туда игрушки собирает. А мы с мужем теперь под нее хотим комод и шкаф заказать в таких же оттенках.
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 28.09.1508:48
А нам мебель от старшей сестры досталась, состояние хорошее, поэтому пока решили ею воспользоваться!
Artemich
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1512:47
А я тоже дочуньке диван купил - недорого и качественно, а главное очень красивый с забавными рюшечками на http://elado.ru/catalog/divany-knizhki - теперь спит у меня как принцесса и главное очень довольн
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 11.10.1518:59
мне тоже нравится идея кровати-машины, для мальчиков просто супер
iriska88
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 11.10.1520:35
Цитата Larina

В детской комнате помимо хорошей мебели, всегда должно быть хорошее освещение т.к. дети читают, рисуют, учат уроки и т.д.! Мы это всё поняла после того, как забыли позаботиться о хорошем освещении изначально! Ребят, не повторяйте наших ошибок ((

Абсолютно согласна! Мы выбрали светодиодное освещение для детской. Такие лампы не нагреваются и ребенок не обжжется об лампу если что. И тому же они не мерцают, и не портят зрение. И экономичней. Мы установили в качестве верхнего освещения накладные потолочные светильники такие http://ledpremium.ru/catalog/Nakladnye_Svetilniki/ с регулировкой яркости света, диммер-приемник называется. Очень здорово получилось!
Veronika83
Регистрация: 04.09.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 22.10.1513:28
Наша малышка уже подросла, ей исполнилось 8 лет. Соответственно уже пора и кровать взрослую покупать. Заказали её тут http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz . Производители учли все наши пожелания, кровать получилась шикарная, под стать нашей принцессе.
Rozalina
Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1516:30
У моих мальчишек двухъярусная кровать.
olgamark321
Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.11.1520:31
А мы для наших двоих малышей выбрали выдвижную кровать - отличная альтернатива двухъярусным! И цена невысокая! И удобно - гораздо безопасней двухэтажных. Мы заказывали тут http://krovati.nnov.ru

karen
Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1517:41
подскажите ресурс где я бы смог купить мебель для детской комнаты ????
olgamark321
Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 30.11.1515:44
Цитата karen

подскажите ресурс где я бы смог купить мебель для детской комнаты ????


смотрите выше
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 08.12.1520:50
Цитата neapol

мне тоже нравится идея кровати-машины, для мальчиков просто супер

Нам тоже нравится, особенно сын загорелся когда такую увидел по ТВ, а где лучше такую купить, да еще ведь матрас к ней нужен. OlgaM, а где вы ее покупали кроватку машинку не подскажите, дорогая наверное?

----------------------
Жизнь хороша!
Каролина23
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 11.12.1523:27
Цитата Kati1

Цитата neapol

мне тоже нравится идея кровати-машины, для мальчиков просто супер

Нам тоже нравится, особенно сын загорелся когда такую увидел по ТВ, а где лучше такую купить, да еще ведь матрас к ней нужен. OlgaM, а где вы ее покупали кроватку машинку не подскажите, дорогая наверное?


Мальчики обожают эти кроватки-машинки. Девочкам, кстати тоже нравится. У меня подруга дочке купила такую кроватку, мы с сыном в гости пришли, он увидел и тоже загорелся. Подруга в belmarco брала, мы тоже там же купили. Кстати, цены там вполне доступные. Еще мы когда покупали, там акция была, скидку сделали. По качеству вроде ничего. Сын там прыгает на ней, бесится, кроватка пока выдерживает. Ребенок хоть отдельно от нас спать стал, а то до этого спал на диване и среди ночи к нам с мужем прибегал.
mamos
Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.12.1516:23
Мы всю мебель для детской купили в магазине американской мебели In Style . У них много вариантов мебели в классическом стиле, прованс и даже кантри.
Furtadu
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 19.12.1514:07
Цитата Каролина23




Мальчики обожают эти кроватки-машинки. Девочкам, кстати тоже нравится. У меня подруга дочке купила такую кроватку, мы с сыном в гости пришли, он увидел и тоже загорелся. Подруга в belmarco брала, мы тоже там же купили. Кстати, цены там вполне доступные. Еще мы когда покупали, там акция была, скидку сделали. По качеству вроде ничего. Сын там прыгает на ней, бесится, кроватка пока выдерживает. Ребенок хоть отдельно от нас спать стал, а то до этого спал на диване и среди ночи к нам с мужем прибегал.

Вот я тоже у подруги видела. Она заказывала через сайт Бельмарко и ей доставили даже в другой регион. Сделаны они из лдсп, поэтому не пахнут, как дспшки. И производят их в России (радует, что наше, а не Китай)
Misnahya
Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1619:03
Дико плюсую, что детям нравятся кроватки в виде машины!! Мы свою заказали из Польши и неимоверно рады, а как ребёнок то наш рад !)
Брали вот такую, правда год с лишним назад и цена не так сильно кусалась, но чего только не жалко ради детской улыбки . Доставили даже в наш закоулок под названием Козельск и как я понял, то доставка осуществляется по всей России. Вообщем что-то я заговорился , всем советую хотя бы взять на прицел.
http://www.mebelpoland.ru/category/detskaja-mebel-baggi-auto-lux/

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика