ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / В каковые дни можно с успехом проводить гадания

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 06.10.2017:58
Когда человек приходит к ворожее, он рассчитывает заполучить более либо менее правдивый и достоверный результат. Сегодня в мировой сети вам предлагают провести онлайн гадание, впрочем в любой ли день возможно пользоваться этой услугой?
Что же нужно учитывать?
Когда вас интересует гадание на Ленорман картах, чтобы узнать ближайшее будущее, то возможно выбрать в сущности любой день. Если вы хотите получить точный результат, нужно выбрать день зависимо от вашего пола. К мужским дням относятся: пятница, среда, понедельник, суббота. Языческим днем считается воскресенье. Можно организовать online гадание на любовь и отношения, но его точность не получится максимально возможной. Все лишь потому, что в воскресенье высшие силы подчинены не людям, а творцу. В том числе и бесплатное онлайн гадание на славянских рунах не принесет нужного эффекта.
Который день не нужно пропускать?
Когда у Вас в планах гадание на картах, то следует дожидаться наиблежайшей пятницы, что припадет на 13 число. В этот день чудотворные силы возрастают в несколько раз. К тому же, можно проверить гадание по книге Судеб. Подфартит, когда в этот день выйдет полная луна.
Подметим, что в целом гораздо важнее не время, а телесное и моральное состояние гадалки. Не следует проводить гадание в период недомогания, алкогольного опьянения, сильной депрессии. Перед церемонией нужно хорошо выспаться и настроиться на позитивный лад.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 19.10.2023:08
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 16.01.2101:28
Если гадалка знает свое дело, то в любой день может вам правдиво нагадать, рекомендую обращаться к галине, у меня сбылись её предсказания в которие я даже не верила, вот номер +7 495 772 18 81
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:48
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика