ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / где восстановить КБМ?

1
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 07.10.2013:00
Товарищи, кто разбирается в вопросах страховки и сопутствующих моментов? Занимался оформлением ОСАГО, хорошо, вовремя понял, что где-то КБМ посеял. Каким образом можно сделать быстрое и полное восстановление? Готов заплатить деньги за подобную услугу, главное чтобы оперативно все сделали.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 07.10.2016:42
Эта процедура появилась не так давно, насколько я знаю, но пользуется успехом, потому что именно от КБМ зависит ценник страховки, так что ездить аккуратно в интересах каждого владельца авто. Восстановить это дело можно и относительно недорого, кстати. Я вот тут https://kbm-osago.ru/osago/kbm/vosstanovlenie-kbm.html делал за 450 рублей, но можете оформить заявку после 18-00 и до 21-00 и получите скидку, обойдётся услуга в 360 рублей. Небольшая экономия, но приятно, как говорится)
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 368
Пол: Женский
авторство от 20.11.2011:26
Цитата Fanat1k

Товарищи, кто разбирается в вопросах страховки и сопутствующих моментов? Занимался оформлением ОСАГО, хорошо, вовремя понял, что где-то КБМ посеял. Каким образом можно сделать быстрое и полное восстановление? Готов заплатить деньги за подобную услугу, главное чтобы оперативно все сделали.


Я так понимаю что в ГИБДД надо восстанавливать. Только смотрите что бы вас штраф не заставили платить за утерю.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2011:43
Цитата dorogoipodarok

Цитата Fanat1k

Товарищи, кто разбирается в вопросах страховки и сопутствующих моментов? Занимался оформлением ОСАГО, хорошо, вовремя понял, что где-то КБМ посеял. Каким образом можно сделать быстрое и полное восстановление? Готов заплатить деньги за подобную услугу, главное чтобы оперативно все сделали.


Я так понимаю что в ГИБДД надо восстанавливать. Только смотрите что бы вас штраф не заставили платить за утерю.

Если там будут предъявлять каике-то претензии, сразу обращайтесь к юристами из конторы Пелевин и партнеры . Они вы этих делах достаточно опытные, решат любой спор в вашу пользу. Надо отстаивать свои интересы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика