ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / блог про недвижимость в Воронеже

1
potopa14
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 18.10.2018:02
Всем привет! А вы хотели ли бы жить в своем доме или вам больше нравится квартира? Я всю жизнь прожил в квартире и всегда мечтал жить в своем доме. Сейчас воплощаю свою мечту в реальность и хочу заняться строительством своего дома где-нибудь загородом, поближе к природе и подальше от урбанистических построек, шумных дорог и людей. У меня есть в голове план своего идеального дома и проект дома я хочу нарисовать сам. Безусловно, чтобы это сделать правильно, нужно знать, как правильно делаются такие проекты, схемы, нужно разобраться в материалах, из которых будет строиться дом, рассчитать их количество и стоимость и многое другое. Я уже много информации для себя узнал. Много полезного почерпнул из этого блога - https://avirondevelopment.ru/blog/ , это блог про недвижимость в Воронеже и не только. Так что, если вы тоже занимаетесь или планируете заняться проектом своего дома - вам эта информация точно пригодится. У них очень удобный сайт, все статьи разбиты по темам, вам точно будет полезно!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика