ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Купить недвижимость в Сочи

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 449
Пол: Мужской
авторство от 21.10.2016:49
При приобретении квартиры в новостройке Сочи в первую очередь следует оценить степень готовности дома в целом. Для этого мало только изучить документы, лучше обратиться к продавцу с просьбой провести вам «экскурсию», чтобы самим лично убедиться, действительно ли дом будет сдан в ближайшем будущем. Если продавец отказывает вам в такой просьбе, то можно посетить стройку без него и пообщаться с рабочими. Как правило, они дают исчерпывающий ответ относительно того, на какой стадии находится стройка. Часто застройщики решают разместить рекламу на телевидении о строящихся объектов в надежде на то, что заинтересованные люди позвонят.

Далее обратите пристальное внимание на форму договора. Идеальный вариант – договор долевого участия в строительстве. Если застройщик осуществляет собственную деятельность в рамках подобного договора, то можно не сомневаться в наличии у него разрешения на строительство здания. Кроме того, такой договор спасет от многократной продажи квартиры и обезопасит дольщика в случае банкротства застройщика.

Далее рекомендуется узнать, аккредитована ли новостройка банками. Если несколько хороших банков аккредитовали данную новостройку, можно даже не сомневаться относительно «чистоты» самой новостройки. Если же ни один банк не совершил такой процедуры – от покупки лучше отказаться. Лучше выбирать те объекты, что имеют аккредитацию серьезных, крупных банков. Наконец, поинтересуйтесь репутацией застройщика: сколько объектов уже построено у него и сдано им, не было ли скандальных историй, связанных с недобросовестностью застройщика. Агентство недвижимости «АS.Realty» предлагает более 600 свежих квартир в новостройках в Сочи от застройщика, смотрите на нашем сайте https://asrealty.ru/catalog/novostroyki/. Наши сотрудники быстро подберут подходящие варианты, учитывая все Ваши пожелания, и не выходя за рамки бюджета.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика