ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Новинки в мире высоких технологий

1
inerl
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 2452
Пол: Мужской
авторство от 21.10.2019:27
Главное заблуждение современного мира: информация — это основной источник знаний для человека. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. Наша команда писателей достаточно опытная, чтобы простыми словами рассказать о сложных вещах из мира информационных технологий. Мы тесно связаны с темой современной электроники, отлично разбираемся в смартфонах, фитнес браслетах и прочих гаджетах. Поэтому мы можем без затруднений объяснить, как скачать видео с твиттера , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.

Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". К примеру, мы рассказываем о новинках от Windows, советуем в своих обзорах хорошие и недорогие смартфоны, помогаем разобраться в организации системы видеонаблюдения в частном доме или квартире.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы можем раскрыть с помощью понятных слов без использования специфической терминологии. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — этой теме посвящена достаточно большая часть наших статей. Мы знаем всё о дизайне, габаритах и процессорах этих смартфонов. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий! Мы расскажем про заказ техники и другие интересные темы . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Переходите к нам на сайт либо добавляйтесь в соцсети — мы есть в Фейсбуке, Телеграмме и не только.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 26.10.2018:09
Сейчас каждый день какие-нибудь новинки появляются, так что нет вообще в этом ничего нового. Я так прочитал про то, как выбрать беспроводные Bluetooth наушники https://allo.ua/ru/naushniki/tip_podkljuchenija_naushniki-besprovodnoe/, чтоб они были по последнему слову техники - ну и выбираю на Алло теперь)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика